novaclinic

Месяц беременности симптомы

Месяц беременности симптомы

На самом раннем сроке, а именно месяц беременности симптомы какие , особенно волнует момент внематочной на что нужно обратить внимание и если что бить тревогу?

кровотечение и боли. Мне так говорили во всяком случае, когда было подозрение на внематочную. Если, что сразу к врачу. вплоть до "скорой"

я думаю, что в первую очередь вам необходимо сходить к врачу, сделать узи. По крайней мере вы будете точно знать, какая у вас беременность и не волноваться. Не ждите пока у вас появятся симптомы.

Да на первом месяце никаких сильных таких симптомов и нет, только сонливость, головокружение, утомляемость, у меня еще был токсикоз, это когда сильно тошнит по утрам. Но у всех по разному. Источник http://beremennost.net/pervyi-mesyats-beremennosti

на первом месяце,если у вас будут какие-то проблемы,то это сразу отразится в виде выделений,сильных болей,так что внимание на это надо конкретное обращать.а насчет внематочной точно не скажу,не знаю
    дети-самая большая радость в жизни каждой женщины

у меня кроме задержки никаких симптомов вообще не было... хотя нет я очень сильно стала уставать ни с того ни с сего это и начало настораживать и вставать утром для меня стало просто нереально