novaclinic

Насколько сильная и что похожа боль перед родами?

Насколько сильная и что похожа боль перед родами?

На сколько сильными у вас были боли перед родами? Кололи ли вам какие-нибудь обезболивающие препараты? На сколько это вам помогло? Чем врач аргументировал подобное состояние, какие меры предпринимал?

Какие именно боли? Вы имеете сами боли при схватках? Если да, то это было очень больно, эту боль я даже описать не могу. Мне ничего не кололи сначала, а когда я стала просить обезболивающий укол, сказали, что уже поздно и скоро родим. Эти боли все переживают по- разному, у всех болевой порог разный.

А можно с врачами заранее договориться с врачами , что я например хочу эпидуральную анестезию- чтобы потом не услышать, а уже поздно...((((

У каждого свой болевой порог. Кто-то просто боль такую переносить не может. У меня самоя сильная началась, когда пузырь прокололи. Я лазила по родзалу просила кол, но так и не сделали. Это я потом поняла, что болело не так уж ужасно, просто эмоции, волнение.

я вот тоже бы обезболить бы хотела..но прочитала, что там есть свои нюансы: во-первых в позвоночник делают, а во-вторых женщина потуг не чувствует ..поэтому сориентироваться тяжело...да и говорят наркоз отходит болезненно

Senior Member
    Цитата Сообщение от Анютик Посмотреть сообщение
    На сколько сильными у вас были боли перед родами? Кололи ли вам какие-нибудь обезболивающие препараты? На сколько это вам помогло? Чем врач аргументировал подобное состояние, какие меры предпринимал?
    Врачи не хотят делать обезболивающие уколы, говорили мне, что боли должны быть, боли были очень сильными и до тех пор пока не родился ребенок.

Senior Member
    Цитата Сообщение от Анаконда Посмотреть сообщение
    А можно с врачами заранее договориться с врачами , что я например хочу эпидуральную анестезию- чтобы потом не услышать, а уже поздно...((((
    Как можно так просто соглашаться на эпидуральную анастезию, если ее будет делать студент-троечник, тогда можно стать и инвалидом, нет лучше уже потерпеть боли.

Banned
    Цитата Сообщение от Анютик Посмотреть сообщение
    Боли были очень сильными, анестезию мне не делали и ничего мне не помогало, боли прекратились только после родов.

Senior Member
    если вы имеете ввиду боли при схватках, то у меня они были вполне терпимыми, я старалась правильно дышать во время схваток и много передвигалась. никакого обезболивания мне не предлагали, да я и сама не хотела делать.

Ой, мне страшно. Разговаривала с подругами которые не так давно родили, у всех по разному одна родила и даже не заметила как. Вторая думала что это все... вся прорвалась, месяц сидеть не могла.