novaclinic

Что может быть опасно при беременности?

Что может быть опасно при беременности?

Что опасно при беременности, знают наверное все беременные, но мы всегда забываем о том, что опасность может на много ближе чем мы думаем. Например моющие средства, которыми мы пользуемся. поэтому надо не забывать, что мы не одни.

ну если вы говорите о том когда беременность только появилась то опасность может нести все что угодно практически так что если подозреваете что у вас получилось минимум нервов

На самом деле опасностей действительно хватает, но надо к этому относится по философски) Ведь по большому счету вся наша жизнь - это большая опасность! Поэтому, не стоит заморачиваться по пустякам, таким, как моющие средства)

я не знаю мне кажется что нет смысла всего бояться это же естественно вот и все только вот тяжелое не поднимать не нервничать и не употреблять спиртное и все наверно
    Обязательно стану мамой!!!!

Нууу, если задумываться в общем что опасно для беременной, то и беременеть нельзя никогда, да и жить тоже, т.к. в нашем мире сейчас достаточно опасных вещей, куда не глянь, что не возьми, что не съешь, почти везде присутствуют какие- нибудь красители, ешки и др. вспомогательные и совсем не безобидные вещества.

да ладно что-то вы тут уже развели дебаты не про ту степь конечно может быть многое опасно и для каждой что-то отдельное просто стараться беречься и правильно питаться и все мне кажется этого хватит а то и дышать страшно будет

Действительно, опасно БОЯТЬСЯ!!! Конечно стоит уникать химию, и не только бытовую, но и в еде. Хотя я сама сколько ее наелась и ничего.
    Чем больше ищешь опасность в чем либо, тем больше ее привлекаешь.

Если уж так трепетно относиться к беременности, нужно вспомнить тогда и о стирающих средствах и о химии в косметике, и о продуктах которые в большом колличестве содержат ГМО и пальмовое масло.

Senior Member
    Цитата Сообщение от Dragonfly Посмотреть сообщение
    Действительно, опасно БОЯТЬСЯ!!! Конечно стоит уникать химию, и не только бытовую, но и в еде. Хотя я сама сколько ее наелась и ничего.
    Чем больше ищешь опасность в чем либо, тем больше ее привлекаешь.
    А вы думаете, что сегодня съели, что-то с химией и завтра уже что-то случится, это только в таком случае если например в арбузе в несколько раз нитраты превышают норму, а так химия накапливается годами в организме и потом в каком-то месте дает о себе знать страшными болезнями.

Senior Member
    Цитата Сообщение от ксюмама Посмотреть сообщение
    Что опасно при беременности, знают наверное все беременные, но мы всегда забываем о том, что опасность может на много ближе чем мы думаем. Например моющие средства, которыми мы пользуемся. поэтому надо не забывать, что мы не одни.
    Даже если и одни, химия плохо влияет на каждого человека, все заболевания даже простая простуда опасна при беременности, конечно бывает, что все проходит благополучно, а иногда к сожалению влияет на плод.