novaclinic

Почему беременным нельзя поднимать руки?

Почему беременным нельзя поднимать руки?

Почему беременным нельзя поднимать руки, а ноги, что можно задирать? Просто я поднимаю и не раз, а что в этом плохого, чем это грозит мне или моему малышу?

да ну,это все бред старой бабушки.знаете сколько таких примет существует,и руки поднимать нельзя,и волосы стричь,и фотографироваться или на видео сниматься.не верьте в такое,тяделое нельзя поднимать,а не руки
    ждем с нетерпением!!!

Типа если беременная поднимает руки, то ребенок может запутаться в пуповине, но я поднимала руки, вешала шторы, вешала белье, а что делать живем с мужем одни, кто за меня все делать будет, Пушкин????

Цитата Сообщение от Лолита Посмотреть сообщение
    Типа если беременная поднимает руки, то ребенок может запутаться в пуповине, но я поднимала руки, вешала шторы, вешала белье, а что делать живем с мужем одни, кто за меня все делать будет, Пушкин????
    ну а как это запутается в пуповине,пуповина не к рукам же привязана)короче я ж говорю,это бабушки наши придумали,руки нельзя поднимать,зато по два полных ведра с водой таскать можно,и ничего не случится,тоже мне еще приметы
    ждем с нетерпением!!!

Поверья и приметы многих современных людей вводят в ступор) Точно также и данная примета не имеет ни каких на то обоснованных оснований! По крайней мере я в подобного плана суеверия не верю и вам не советую.

странно а почему это нельзя мне кажется что все это ерунда какая-то может им тогда и сидеть нельзя, я бы не верила в такие небылицы не понимаю для чего их придумывали раньше

Banned
    Это пока самая глупая примета, о которой я слышала...

в принципе это не примета. Руки можно поднимать, но не надолго. Вот мне например тяжело долго руки держать поднятыми сразу мышци живота как-то натягиваются.