novaclinic

Насколько точен тест на беременность?

Насколько точен тест на беременность?

Когда мы находимся в ожидании беременности, мы всегда сначала покупаем тест, чтобы проверить, а не идем сразу к врачу, чтобы не тратить не свое время, не врача. Но насколько точен тест на беременность? Можно ли ему вообще доверять?

можно доверять тесту,если только сделать его минимум два раза.обычно тесты если первый раз ошибаются,то второй раз,даже сделанный в тот же день через пять минут после первого,показывает правильный результат
    ждем с нетерпением!!!

Я всегда доверяла тестам, потому что они меня никогда не подводили, и два раза я тесты подряд тоже не делала. Раз сделала тест, результат положительный, значит ждем времени, когда нужно становиться на учет)))

Как показывает практика почти всегда тесты для определения беременности показывают правдивые результаты. Исключением может быть бракованный тест и тест сделанный не правильно. Ведь не зря в инструкции рекомендуется начинать делать тесты с первого дня задержки.

я думаю если брать очень чувствительный и делать его не через день после овуляции то он очень точен и показателен после него если не уверенны можете удостоверится сдав кровь на хгч

ну я думаю что если покупать не самый дешевый тест и делать и правда не сразу после овуляции то он может показать с точностью девяносто девять процентов
    Обязательно стану мамой!!!!