novaclinic

Кровянистые выделения в первом триместре

Кровянистые выделения в первом триместре

Моя подруга рассказала мне что у нее на сегодня 12 неделя беременности, по тесту, у недавно начались у нее кровянистые выделения, что вы можете посоветовать, она уже сомневается беременна или нет?

Что ей срочно к врачу это понятно, может у нее внематочная беременность, поэтому кровит...Я считаю без УЗИ не разобраться, но нужно поспешить так как ситуация серьезная.

Девочки! Поддержите пожалуйста! Не знаю что и думать. У меня срок 3 недели. Симптомы как у многих - аппетит повышенный, сонливость , утомляемость, безграничное чувство доброты ко всем окружающим )) 4 раза делала тест. Результат положительный. Вчера вечером увидела кровяные выделения и напугалась очень, что угроза. Вызвала скорую. Толком ответа не дали. Сказали что на таком раннем сроке беременность не сохраняют. Сегодня выделения только мажут не ярко, а коричневато чуть-чуть и появилась ноющая боль внизу живота и тошнить начало. Меня волнуют выделения. у кого-нибудь так было? Все хорошо или это действительно угроза??? Плачу все время. Очень хочу лялю

Оля вамсрочно нужно на УЗИ для успокоения своих нервов возможно что все хорошо и просто так реагирует организм.А возможно и не очень хорошо но однозначно ответит только гинеколог и УЗИ можете кстати сдать кровь на ХГЧ
    Дети- наше все...

Цитата Сообщение от Dalida Посмотреть сообщение
    Моя подруга рассказала мне что у нее на сегодня 12 неделя беременности, по тесту, у недавно начались у нее кровянистые выделения, что вы можете посоветовать, она уже сомневается беременна или нет?
    На таком сроке опасны кровянистые выделения ей срочно нужно ехать делать узи трубить тревогу.Это реально может быть угроза выкидыша так что если это так то ее положат на сохранение в больницу.
    Дети- наше все...

Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Девочки! Поддержите пожалуйста! Не знаю что и думать. У меня срок 3 недели. Симптомы как у многих - аппетит повышенный, сонливость , утомляемость, безграничное чувство доброты ко всем окружающим )) 4 раза делала тест. Результат положительный. Вчера вечером увидела кровяные выделения и напугалась очень, что угроза. Вызвала скорую. Толком ответа не дали. Сказали что на таком раннем сроке беременность не сохраняют. Сегодня выделения только мажут не ярко, а коричневато чуть-чуть и появилась ноющая боль внизу живота и тошнить начало. Меня волнуют выделения. у кого-нибудь так было? Все хорошо или это действительно угроза??? Плачу все время. Очень хочу лялю
    бежать и делать УЗИ. А дальше - в зависимости от результатов. Обычно в центрах, если есть экстренные показания, то вызовут и гинеколога и других специалистов если они необходимы.
    растущая...

вообще считается что самый опасный срок это первый триместр в это время происходит больше всего выкидышей и замерших беременностей, а вам девочки действительно бежать на УЗИ и к хорошему врачу. держим за вас кулачки@@@
    Мама маленькой принцессы

Здравствуйте, у меня есть несколько вопросов, на которые врач не может дать определенного ответа! с мужем планировали ребеночка, мне мой участ.гинеколог прописала пить иодомарин и сельмевит, затем я сходила сдала анализы на эрозию шейки м., 5 дней задержки мес., уже другой врач сказал, чтобы я сдала анализ крови на беременность(результат 8,36 на 1 недели от 5 до 50, в центре где сдавала кровь сказали, что результат низкий, возможно патология), тут же с мужем поехали опять к врачу , в этот раз к дежурному, она сказала "ну вообще пить йодомарин только с показания эндокринолога, и сельмевит не стоит, а лучше пейте элевит" сегодня был 6 день, пошла в ванную и обнаружила красные следы на белье, чем обусловлено не знаю, да и к кому обратиться если все говорят разное?! очень волнуюсь за здоровье ребенка...

Привет всем! Я на днях узнала, что беременна, сколько недель не знаю, врач сказала после праздников приходить, сейчас рано, всего 7-й день задержки и 2 положительных теста. А живот болит, как в первые дни месячных, минуты по 2, не более, еще спина болит, что делать (боюсь)!!!

мне мой врач выписала йодомарин и фолибер