novaclinic

Влияет ли женский оргазм на зачатие?

Влияет ли женский оргазм на зачатие?

Много внимания мы уделяем факту, и никакого причине. Многие ученые считают что если женщина во время секса получила оргазм и зачатие должно обязательно произойти))) Может такие мнения посещают ученых типа Перельмана, который вообще имеет смутное представление о практике половых отношений? И имеет ли оргазм вообще влияние на зачатие?

Я думаю оргазмне имеет никакого влияния на зачатие, просто было бы приятней знать что малыш зачат любящими людьми на пике блаженства. Но это лирика. Даже фригидные женщины прекрасненько беременеют и рожают детей.

нет,оргазм имеет влияние на зачатие только если его получает мужчина)женский оргазм не относится к зачатию,из-за отсутствия оргазма яйцеклетка не останется же на своем месте
    жду-не-дождусь долгожданной беременности

Оргазм - результат полового акта, ради него мы занимаемся сексом. Поэтому однозначно он плодотворно влияет на процесс зачатия. Но как показывает практика, зачатие может произойти и без оргазма, главное в этом заняться сексом в благоприятный день женского цикла.

Цитата Сообщение от Орхидея Посмотреть сообщение
    Оргазм - результат полового акта, ради него мы занимаемся сексом. Поэтому однозначно он плодотворно влияет на процесс зачатия. Но как показывает практика, зачатие может произойти и без оргазма, главное в этом заняться сексом в благоприятный день женского цикла.
    не,ну почему плодотворно влияет на зачатие?ведь женский оргазм выделяет только гормоны счастья,непосредственно к зачатию оргазм отношения не имеет,влияет только на гормональный фон и настроение
    ждем с нетерпением!!!

Я абсолютно согласна с учеными. Оргазм женщина получает при большой любви, поэтому и зачатие произойдет обязательно, если нет никаких других отрицательных факторов. В любви рождается ребенок.