novaclinic

Почему после овуляции больно заниматься сексом?

Почему после овуляции больно заниматься сексом?

девочки, а секс после овуляции для вас-не болезненный процесс? мне почему-то пару дней после овуляции слегка больно и в какой-то степени дискомфортно заниматься сексом, как будто что-то мешает внутри. у васбывало такое?
    свершится чудо...

Секс необходим до овуляции, во время и после))) И вместо можно сказать)))Он необходим нам всегда, потому что у нас обоюдное желание иметь детей. Мне всегда больше хочется до овуляции.

А как по вашему мнению может овуляция повлиять на болезненность или дискомфорт при сексе? Вот у вас по венам бежит кровь, но это же не создает неприятных ощущений во воемя чистки ушей? Я к тому что ваши боли и дискомфорт имеют совершенно другое происхождение.

Вам стоит обратиться к врачу, если больно и дискомфорт, то скорее всего есть какое-то заболевание. И чем раньше вы его обнаружите, тем лучше для вас. И желательно не затягивайте с визитом.

у меня тоже бывает такое,во время секса почему-то начинает как будто тянуть в яичниках,и тоже такое наблюдается только пару дней после овуляции.скорее всего из-за процессов овуляции в яичниках так и болит
    жду-не-дождусь долгожданной беременности

дискомфорт есть и у меня но не так что бы уж сильно но есть я думаю часто это все нормально просто сколько а помню пару раз в цикле у меня такое бывает
    Обязательно стану мамой!!!!

Banned
    У меня тоже несколько дней дискомфорт, а за день до овуляции тянет яичник! Иногда даже нажимать на него больно.