novaclinic

болит ли при овуляции грудь

болит ли при овуляции грудь

Ну то что болит ли при овуляции грудь это я уже выяснила, скоро наверное медицинскую степень получать буду..так всего много прописали, написали и рассказали...так вот..а болит она у каждого по особенному. Просто у меня невралгия порой беспокоит...а она тоже в грудь чуток отдает...вот и думаю есть признаки особенные какие-то?
    а я хочу еще...

не думаю по крайней мере я этого никогда раньше не замечала вот перед месячными да болит еще и как а заранее никогда не болела а может если такое и есть просто у меня нет таких признаков

так вот то то и оно..что раньше как-то не приглядывался и не прислушивался, а теперь вот приспичило- и носишься с этим добром-не знаешь что делать...как говорят: "век живи, век учись..."
    а я хочу еще...

Цитата Сообщение от Никит_а Посмотреть сообщение
    так вот то то и оно..что раньше как-то не приглядывался и не прислушивался, а теперь вот приспичило- и носишься с этим добром-не знаешь что делать...как говорят: "век живи, век учись..."
    У каждой женщины своя физиология и каждый организм реагирует на овуляцию по разному. При овуляции могут быть совершенно разные симптомы у вроде бы совершенно одинаковых женщин. Набухание и боль груди тоже в списке этих симптомов.

не,если у вас невралгия,то именно в грудь вам отдавать не будет,может только или в сердце,или в ребра,или в грудную клетку,в мягкие ткани очень редко отдает.нормальное явление,когда болит грудь,такое испытывает каждая вторая из нас
    жду-не-дождусь долгожданной беременности

никогда не замечала чтоб у меня начинала болеть грудь еще когда только овуляция дней через пять после нее да постоянно но не раньше если вас это беспокоит обратитесь к врачу
    Обязательно стану мамой!!!!