novaclinic

Можно ли быстро убрать живот после родов?

Можно ли быстро убрать живот после родов?

Девочки а возможно быстро убрать живот после родов? Я понимаю что срок у меня еще маленький- но может как-то уже сейчас подготавливаться? Я просто девушка молодая и неопытная в этом вопросе, вот думаю спрошу у более опытных..за фигурой то я следила до беременности, может нужно делать уже что-то с ранних сроков?

я конечно не специалист в этом вопросе, но я так хочу ребеночка-что даже живот после родов меня не пугает, нет ну конечно в пределах разумного, за собой тоже следить надо...Если у вас есть тренер - посоветуйтесь с ним, может на время беременности вы займетесь теми видами физ. нагрузки, которые разрешены при беременности.
    Я знаю, что стану мамой...постараться нужно еще чуть-чуть...

Цитата Сообщение от Сюзанна Посмотреть сообщение
    я конечно не специалист в этом вопросе, но я так хочу ребеночка-что даже живот после родов меня не пугает, нет ну конечно в пределах разумного, за собой тоже следить надо...Если у вас есть тренер - посоветуйтесь с ним, может на время беременности вы займетесь теми видами физ. нагрузки, которые разрешены при беременности.
    на танец живота и пилатес -рекомендуют ходить..там нагрузки "полезные". Танец живота-так вообще даже рекомендуют для более легких родов, вот тоже может попробую, если Бог доченьку даст.
    а я хочу еще...

ой спасибо напомнили за танец живота-все хотела им заняться, теперь есть повод..да он очень хорошо мышцы в тонус приводит и кровообращение в области таза улучшает..поэтому наверное туда и пойду..еще вот посмотрю есть клубы/курсы для беременных, что там предлагают..потом решать буду

Многое в этом вопросе зависит от вас, если качать пресс до беременности то мышечная масса очень хорошо помогает после родов, живот не весит. А после того как родите и пройдет время, начните делать физические нагрузки по своим силам.

С ранних сроков это с каких, уже будучи беременной??? И от куда вы знаете, что у вас останется животик, может у вас такая конституция, что животик восстановится сам по себе. И сразу после родов тоже нельзя предпринимать никаких действий чтобы не навредить грудному вскармливанию.

Разве, что только у вас был хорошиц пресс до родов. Тогда все само нормализуется после и без всяких упражнений. А если нет, то тогда вам нужно интенсивно заниматься гимнастикой и качанием пресса.

Цитата Сообщение от Рита Посмотреть сообщение
    Разве, что только у вас был хорошиц пресс до родов. Тогда все само нормализуется после и без всяких упражнений. А если нет, то тогда вам нужно интенсивно заниматься гимнастикой и качанием пресса.
    через сколько после родов? или в течении беременности? просто качание пресса-достаточно серьезная физическая нагрузка-насколько она "безвредна" после родов, а если начинать через год-есть ли в ней смысл?

На это влияет то, в каком состоянии тело было до беременности.

Ой, живот это самое мое проблемное место. Мне тренер говорит, что 80% зависит от питания и 20% от нагрузок, а качания пресса под жир никакого результат не будет, надо есть меньше. Он мне специально сначала Модельформ стройная мама сказал пропить после завершения гв, отрегулировать питание, режим и в спорт зал. Я к нему после 2 месяцев приема пришла с -7,600 кг,есть начала меньше, сил больше появилось, так что заниматься было одно удовольствие