novaclinic

домашний тест на беременность

домашний тест на беременность

недавно наткнулась на такое понятие в интернете,но оно не было расшифровано-домашний тест на беременность.теперь меня очень сильно заинтересовало,что это такое-как это в домашних условиях можно сделать тест на беременность самой?
    жду чуда...

Не совсем понятно вы написали, дайте более подробную информацию. А дома можно сделать обычный тест на беременность или струйный, и тоже можно сказать что в домашних условиях. Если это какие-то гадания, то это полная ерунда.

Если имеете в виду тесты на беременность, которые покупаются в аптеке, так любой из них можно назвать домашним, т.к. делается в домашних условиях без проблем и без помощи медперсонала. Другого толкования ваших слов я и не знаю, более точно скажет только врач.

да я тоже хотела написать что те тест полоски либо кассеты или струйные тесты которые вы делаете сами без помощи лаборатории или узи как раз и есть домашние

с содой пищевой можно попробовать - мочу в емкость и в неё соду- если шипит очень вероятно зачатие- это мне мама так рассказывала- в своё время она так делала.

Я никогда даже и не подозревала, что содой можно беременность тестировать! Просто наверное проще и надежней не ставить дома химические опыты а просто приобрести тесты и решить свой вопрос.