novaclinic

Что болит при беременности

Что болит при беременности

Что болит при беременности у вас? Я всю свою беременность про порхала, как бабочка и ни чего меня не беспокоило. Сейчас беременная моя сестра и она постоянно жалуется на то, что у нее постоянно что-нибудь болит, нормально ли это?

Люди разные бывают и беременность у всех протекает по разному, поэтому что-то конкретное говорить сложно. Пусть ваша сестра обратится к хорошему специалисту, который бы определил характер и причину ее плохого самочувствия.

Есть женщины, которые до беременности себя очень любили и баловали. Когда наступает момент беременности, организм перестраивается и тело ноем, меняется. Вот как раз такие женщины в большинстве случаев и ноют, что у них всегда и все болит.

У меня во время первой беременности болела сильно спина, я очень долго мучалась и не знала, что же мне делать. Как только родила все прошло. Перед родами тянуло внизу живота, бывало болела голова.

Может ей просто хочется особого внимания))). Скучно ей как-то стало. Просто если все болит, то нужно сходить к врачу, а если все нормально, то значит все-таки внимания не хватает.

Все проблемы с организмом женщины очень остро могут проявиться именно в период беременности, организм женщины становится менее защищенным и вы начинаете чувствовать все постукивания и поскрипывания организма на которые раньше не обращали никакого внимания.

Цитата Сообщение от супермамка Посмотреть сообщение
    Все проблемы с организмом женщины очень остро могут проявиться именно в период беременности, организм женщины становится менее защищенным и вы начинаете чувствовать все постукивания и поскрипывания организма на которые раньше не обращали никакого внимания.
    Полностью поддерживаю Супермамку, при беременности вылазят все болячки, на которые Вы раньше закрывали глаза, хотя у самой ничего не болело, считаю, что беременность прошла очень удачно и безболезненно