novaclinic

Беременным можно кататься на велосипеде ?

Беременным можно кататься на велосипеде ?

Сейчас столько нового придумывают для беременных. Можно, например, беременным кататься на велосипеде? Больше интересует, на последних сроках? Может можно ходить в тренажерный зал?

Рассмешили, так же и отвечу, конечно можно и даже нужно для стимуляции родовой деятельности и устранения застоя крови в малом тазу. Единственное пожелание, поедите в роддом на велосипеде рожать, не забудьте перед родами с него слезть)))

Может не стоит если беременность с угрозой выкидыша...
    А еще некоторые подруги специально перед родами в троллейбус на задние сиденье садились кататься чтобы растрясло и роды начались- думаю это комфортней чем на велосипеде круги наяривать.
    хочу стать мамой)

для стимуляции родовой деятельности достаточно беременной просто много ходить.ездить на велосепеде по моему это уже перебор,ни разу не видела беременную на велосепеде:;-d:,смешно даже представить.
    Я самая счастливая,я жду малыша!!!!

Цитата Сообщение от Ладушка Посмотреть сообщение
    для стимуляции родовой деятельности достаточно беременной просто много ходить.ездить на велосепеде по моему это уже перебор,ни разу не видела беременную на велосепеде:;-d:,смешно даже представить.
    да-да, как-то я тоже не видела беременную на велосипеде, даже как-то смешно получается)))) мне кажется на велосипеде можно так себя простимулировать, что не успеете докрутить педали до роддома)))

Думаю, что на велосипеде кататься вряд ли можно на поздних сроках. Это из разряда фантастики. Я каталась в первом триместре, но только по ровной местности и только на хорошем велосипеде. Но когда это видели более взрослые люди, они были в шоке и боялись, что у меня будет выкидыш.

Кататься наверно можно, только ведь не известно чем для вас это может обернуться. На последних сроках беременности лучше просто ходить спокойно, гулять в парке или в лесу,

Кататься наверное можно, только ведь неизвестно, чем это для вас может закончиться. И какая необходимость в этом, вы решили похудеть? Лучше гуляйте по парку и лесу и дышите чистым воздухом.

Banned
    Цитата Сообщение от znatok Посмотреть сообщение
    Рассмешили, так же и отвечу, конечно можно и даже нужно для стимуляции родовой деятельности и устранения застоя крови в малом тазу. Единственное пожелание, поедите в роддом на велосипеде рожать, не забудьте перед родами с него слезть)))
    Не нужно иронии, женщина спрашивает совета, а вы умничаете.

Banned
    Я всюду читала что катание на велосипеде для беременных под запретом, так как может вызвать преждевременные роды.