novaclinic

Как меняется муж во время беременности жены?

Как меняется муж во время беременности жены?

Бывает такое что муж во время беременности немного отдаляется в этом вина женщины или он неосознанно ревнует к ещё не родившемуся малышу?

он не то что бы отдаляется от жены или неосознанно ревнует неродившегося ребенка, мне лично от мужа не хватало внимания к себе и к животику, мне хотелось, чтобы меня жалели и заботились, но того объема внимания я не получала

Мужчина не испытывает всех тех чувств,которые испытывает женщина во время беременности.Он как бы наблюдает со стороны,и поэтому мне кажется он заранее начинает ревновать.
    Я самая счастливая,я жду малыша!!!!

Это еще и от психологического состояния женщины в этот период зависит. Хочется повышенного внимания, заботы. А зачастую все обижает, раздражает. Начинаешь себя жалеть. Никто тебя не любит и т.д. И не все мужчины могут это понять.

Мне кажется здесь все зависит от женщины, вы постарайтесь не ждать когда к вам кто- то, что то проявит, а сами берите инициативу и будьте ласковой с мужем, тогда он сам вам тем же ответит.

А у меня муж был такой заботливый, такой трогательный, прям любое желание и звезду с неба. Все таки беременность жены положительно влияет на мужчину и дает ему какой-то опыт.

В моем случае это событие как беременность была большой радостью, потому что я долго не могла забеременеть. Поэтому счастливы были оба. И муж был внимательным всю беременность.

Banned
    Цитата Сообщение от Rainbow Посмотреть сообщение
    Бывает такое что муж во время беременности немного отдаляется в этом вина женщины или он неосознанно ревнует к ещё не родившемуся малышу?
    А в чем вина женщины, в том , что она беременна и не надо списывать на ревность к еще не родившемуся малышу, нормальные люди не ревновать должны, а радоваться вместе, а вместо того, чтобы уделять жене больше времени, а он отдаляется потому, что эгоист.

Banned
    Мне кажется, точнее я могу сказать из лишнего опыта что это происходит из-за страха и растеряности! Очень часто мужчины просто не знают как себя вести, что делать, как относится женщине что можно делать, а чего нельзя. Потом и бывают такие ситуации. Но если мужик сильный, то это проходит довольно быстро и муж понимает что надо поддержать жену!

Мой муж тоже сильный и я не отстаю. Вернее, не отставала. Как только дала слабину, эмоции выплеснулись через край, начались проблемы. Они бнзусловно решаемы, но его гораздо больше устраивала моя непоколебимая самостоятельность. Сейчас уже полсрока позади, вроде дошло до его светлой головы, что не все далеко не от мння зависит. Перешли в режим зебры - день меня носят на руках, любой каприз' день - недовольства и непонимания...