novaclinic

Эвитест на овуляцию

Эвитест на овуляцию

Столкнулось с таким разнообразием тестов на овуляцию, сегодня в аптеке предложили эвитест на овуляцию, чем он отличается от подобных, но других производителей?

Мне вообще Эвитест очень нравится, по отзывам моих подруг только двум из десяти он показал ошибочный результат, а я больше верю отзывам, чем рекламе производителя, которому лишь бы впарить!

Все тесты нормально работают. безнадега, а ваши подруги сразу одновременно замачивали все 10 тестов в одном цикле?. Если они делали в разное время и дни, то результат будет разный. Я как-то делала этот тест на протяжении двух циклов, все нормально было.

мне тоже эвитест нравится больше остальных,даже если сравнивать их с многоразовыми тестами,все таки он более прост в обращении,насчет теста на овуляцию не скажу,потому что даже не видела таких
    дети-самая большая радость в жизни каждой женщины

Banned
    Ну мне кажется, что он лидер на рынке, это как ариель среди стиральных порошков :)

Banned
    Я думаю что главное его отличие - это цена, он гораздо дешевле чем остальные. Насколько он точный не могу сказать, поскольку ни разу в жизни не пользовалась тестами на овуляцию.

попробуйте этот тест. мне кажется, что у тестов на овуляцию принцип работы такой же, как у тестом на беременность. соответственно они не сильно будут отличаться в работе.

я бы не хвалила эвитест особо, мне беременность не показывал. а более дорогой показал. При чем замачивала как выше написано, с одной порции мочи. Может мне такой попался не знаю. Но и на поздних сроках ради интереса делало. результат отрицательный(

Мне эвитест нормально всегда все показывал и без ошибок. Это один из самых нормальных и честных тестов. И эти тесты выпускают как дорогие, так и по дешевле.

Я пользовалась электронными clearblue тестами как для овуляции, так и определения беременности. С первого раза показала овуляцию правильно и я забеременела, хотя до этого долго не получалось. Оказалось, что у меня О. позже середины цикла, а я считала по календарику что в середине, вот и не угадывали)))