novaclinic

Зачатие ребенка по обновлению крови

Зачатие ребенка по обновлению крови

Недавно наткнулась на такой метод"Зачатие ребенка по обновлению крови",по этому методу можно определить кто у вас будет мальчик или девочка,то есть выбрать определенный год для зачатия ,в отличии от того кого вы хотите,мальчика или девочку.Кто то пользовался этим методом?

это очень эффективная система подсчетов у меня многие знокомые по этой схеме беременели и рожали детей именно того пола который высчитывали по обновлению крови. Я им не пользовалась, но отзывов хороших очень много.

У меня задача просто забеременеть) а пол ребенка для меня не так уж важен, хотя девочка все таки предпочтительней.
    А по обновлению крови есть дни когда зачатие максимально вероятно?
    мечтаю о чуде...верю что и ко мне оно придет и я стану мамой

Я как раз по таблице обновления крови определила, что у меня будет девочка, так и получилось. Наверное, на данный момент это и правда самая правдивая система для зачатия. А вообще, кто бы не родился- главное, чтоб желанный и здоровенький))

Не верьте всем этим затеям. Мне кажется, что все это фигня. Только время тратить на что поппало. Лучше почаще стараться с мужем и все получится. По крайнем мере, я на это надеюсь. Думаю, что у меня еще будет ребенок.