novaclinic

Фото УЗИ плода по неделям беременности

Фото УЗИ плода по неделям беременности

Какое же прекрасное время - беременность. Фото плода сегодня может сделать практически в любом месте, где делают узи. Но у меня к сожалению такого не осталось от первой беременности. Хочу наверстать во время второй. А вы делали фотки своих детишек? На каком сроке?

эх увы у меня еще не было ни одного узи но так уже хочется увидеть хотя бы эту точечку у которой уже бьется сердечко, вот мне нравится фото это 29 недель
    uzi-29-nedel.jpg

А у меня есть фото 12 недель, оно более четкое и жужеличку мою очень хорошо видно. Я эту фотографию сохраню и она в альбоме малыша естественно будет на первой странице. Еще не родился а фотка уже есть!

Я не делала фото плода на УЗИ,но картинку видела,специально с муже посмотрели но не распечатывали.Это такое чудо увидеть ребеночка в животе!!!!Сразу мир вокруг меняется!!!

Мы тоже не делали фотографию, но на все УЗИ муж был рядом со мной, а это я считаю, самое важное. Помню он был уверен до 20 недели, что будет мальчик, и когда узист говорит,что на 95 % будет девочка, то бедный выпал в осадок

эх это действительно момент узи первого на котором могут сказать пол малыша и вообще на которое пришли оба родителя очень волнующее и запоминающее

А я так жалею что не попросила сделать фото. Вдвоем с мужем сидели, смотрели и никому даже мысль такая в голову не пршла. Ну ничего впереди еще УЗИ тогда уж точно попрошу.

я на 14 неделе сделала первое фото малыша, он на фото спит ручки под щечкой,муж не ходил на узи и на фото соответственно ничего не понимает=)

А я только вчера увидела своего малыша))) Раньше . когда ходила на узи в другой клинике, там давали распечатку, но было просто пятнышко, а вчера, когда пришла в районную поликлинику, пошла на узи и там не только сделали фото маленького человечка, который сосет палец, но и включили звук в колонках и дали послушать сердцебиение, от радости разревелась))

Senior Member
    мы делали фото с первым малышом и сейчас делаем- память))) а сейчас старшему показываю его снимок и снимок второго малыша, ему так нравиться ему смотреть и осознавать, что он у мамы тоже в животике жил)))