novaclinic

Зачатие по луне календарь йонаса

Зачатие по луне календарь йонаса

Хочу ребенка, но еще только в процессе. Подружка рассказала, что нужно думать не только об овуляции, но и о фазах луны. Вроде они имееют тоже какое-то влияние на зачатие. Говорила, что зачатие по луне календарь Йонаса, помогает определить даже каким родиться малыш. Вы в эо верите? Я что-то трудом. Но может все-таки он кому-то помог, расскажите.

По методике Йонаса женский организм имеет максимальную способность к зачатию в тот же лунный день, в который родилась сама женщина. Я не проверяла, хотя может быть дядя Йонас и не ошибается.

да и я если честно в такое верю с трудом уж как-то это слишком фантастически особенно что
    помогает определить даже каким родиться малыш
    это как-то вообще настораживает в смысле характер определяет или что?

Определяет Йонасом ли родится малыш! Я скептически отношусь к любым попыткам опередить природу и что-то там посчитать, определить. По большому счету если написано вам на роду родить мальчика, как ни считай родится мальчик!

Senior Member
    Цитата Сообщение от супермамка Посмотреть сообщение
    Определяет Йонасом ли родится малыш! Я скептически отношусь к любым попыткам опередить природу и что-то там посчитать, определить. По большому счету если написано вам на роду родить мальчика, как ни считай родится мальчик!
    Честно говоря удивляюсь наивности женщин и скептически отношусь к разным календарям, рассчетам и очень хорошо, что мы не можем регулировать природные процессы.

Banned
    Цитата Сообщение от супермамка Посмотреть сообщение
    Полностью согласна с вашим мнением и никому не удалось еще обойти природные процессы разве, что просто происходит совпадение и тогда многие говорят вот я пользовалась календарем или графиком и у меня получилось.

Senior Member
    Цитата Сообщение от Линка Посмотреть сообщение
    Хочу ребенка, но еще только в процессе. Подружка рассказала, что нужно думать не только об овуляции, но и о фазах луны. Вроде они имееют тоже какое-то влияние на зачатие. Говорила, что зачатие по луне календарь Йонаса, помогает определить даже каким родиться малыш. Вы в эо верите? Я что-то трудом. Но может все-таки он кому-то помог, расскажите.
    Совсем в это не верю, верю только в судьбу написанную нам на небесах.

Banned
    Я тоже в такое слабо верю, возможно раньше это и были действенные приметы, но сейчас на малыша влияет очень много факторов.

Посмею с вами поспорить) Я поверила и опять же это еще одна надежда для тех кто очень хочет ребеночка, но по каким-то причинам не получается.. У нас с мужем не получалось не один месяц, а больше года.. Я решила что дурь очередная, но почему бы не попробовать)) Высчитала этот свой волшебный день и ура ура!! Тестик мой заполосатился и я счастлива! Совпадение это или нет не знаю) Утверждать не могу) До последнего не верила своему счастью! Конечно о том какой ребенок родится я не собираюсь выискивать,тоже считаю что бред, но этот календарик предназначен для другого) Надеюсьчто кому-нибудь мое сообщение будет полезно)