novaclinic

Можно стричься во время беременности

Можно стричься во время беременности

Так же не мало важный для меня вопрос можно стричься во время беременности??? а то у меня стрижка такая которую нужно постоянно поддерживать

Конечно народ в свое время наверное не зря все эти приметы придумал, но я перестала им всем верить. Я и стригусь и крашусь. Не представляю на кого можно стать похожей, если перестать за собой следить.

вот и я так думаю я же по не много буду стричься да и краситься мне не нужно а если я запущу это дело то точно буду похожа на бабку ежку я думаю малышу такая мама не очень понравится

Представим себе картину, что в течении 9 месяцев беременности мы не стрижемся, не делаем депиляцию, не красим волосы и не делаем укладку, не ухаживаем за ногтями рук и ног и вот на 9 месяц мы все такие натуральные!

ой насмешили вы меня честное слова натуральность и правда будет переть со всех сторон и обходить все нас тогда будут стороной, так что однозначно стричься буду :=d:

Я посещаю салон раз в месяц и делаю так называемую гигиеническую коррекцию стрижки, состригаю все поврежденные и посеченные волоски. Единственное что огорчает, это то что там запах химии стоит ужасный!

Я тоже хожу в салон и постоянно пытаюсь выглядеть ухожено. Но слышала, что на последнем месяце, все-таки не стоит. Главное, не красить волосы и все будет хорошо.

Цитата Сообщение от Мери попинс Посмотреть сообщение
    Конечно народ в свое время наверное не зря все эти приметы придумал, но я перестала им всем верить. Я и стригусь и крашусь. Не представляю на кого можно стать похожей, если перестать за собой следить.
    Красить волосы точно нельзя, потому что краски для волос содержат соли металлов, это очень вредно для малыша, тоже самое с губными помадами и тенями

На счет по краски волос прочитала много литературы, и поняла, что это не вредно! Вредно может быть в случае аллергии на краску, которая может появится во время беременности. Я крашусь, правда не каждый месяц, но каждые два) не могу себя представить с непрокрашенными отросшими волосами... Не смогу смотреть на себя в зеркало)) да и Муж должен видеть меня красивой, беременность не повод стать хуже, необходимо быть еще лучше!)

Senior Member
    Цитата Сообщение от Мiлана Посмотреть сообщение
    На счет по краски волос прочитала много литературы, и поняла, что это не вредно! Вредно может быть в случае аллергии на краску, которая может появится во время беременности. Я крашусь, правда не каждый месяц, но каждые два) не могу себя представить с непрокрашенными отросшими волосами... Не смогу смотреть на себя в зеркало)) да и Муж должен видеть меня красивой, беременность не повод стать хуже, необходимо быть еще лучше!)
    Ну вопрос -то не о том, чтобы хуже стать, а чтобы ребенку не навредить