novaclinic

Почему появляются боли в животе на ранних сроках беременности?

Почему появляются боли в животе на ранних сроках беременности?

У меня сейчас ранний срок беременности болит живот, не так чтобы очень но болит то потянет то колоть начинает в общем это опасно или нет?

Лучше всего показаться врачу, причин много, не все опасны, но лучше пусть врач посмотрит и исключит все отрицательное.Главное спокойствие)) Все будет хорошо, надо в это верить.

так дело же в том что к врачу мне пока рано сказали что на учет не раньше чем через 2 недели становится а моя гинеколог ушла в отпуск как на зло и будет только после нового года

ну а зачем вам ждать 2 недели с тем учетом что вас что-то беспокоит идите в центр материнства и говорите вот так и так что мне делать куда идти и пусть они думают

Обязательно сходите к врачу, но для себя попытайтесь проанализировать, может это у вас на продукты какие-нибудь вздутие или кишечные колики. Сделайте разгрузочный день, чтобы исключить все кишечные неприятности.

Banned
    От многих форумчанок слышала, что болит или тянет. но боль - это симптом всяких процессов, тут нужно быть осторожной.