novaclinic

Фото беременный живот

Фото беременный живот

Недавно в нете нашла фото беременный живот, который был так красиво раскрашен. показала подруге и ей захотелось. Она как раз на 8 месяце. Кто-то делал себе такую фотку? Сколько стоит и где ее лучше сделать?

у меня еще все впереди но я обязательно буду нечто подобное рисовать очень красиво и незабываще мне кажется память на всю жизнь будет
    7f45b2344c0663af7092ca046b65f3d8.jpg
    0712df239c395db87557daabbc3f82fd.jpg
    81761f694638a7bd0f84a46a72e1751e.jpg
    869c0085e2dbb46fe3bb4baaf9d3749d.jpg

Это конечно прикольно выглядит, но не смотря на то, что там скорее всего используются безопасные краски, я все равно не рискну. Мне кажется, что это все равно химия и она впитывается.

нет это же аква грим его даже деткам на лицо наносят на праздниках разных он получается идет на водной основе а сами понимаете вода это не страшно

Я к сожалению не догадалась себе такое сделать, а сейчас вроде уже и холодно или можно в студии у фотографа? А рисовать нужно самой или где-то и рисуют и фотографируют?

мне кажется для этого есть специалисты ну в смысле художники которые подрабатывают нанесением аква грима я вот только не знаю как их искать может у фотографа есть координаты таких ребят

Banned
    Если хорошая фотостудия, то там должен быть специалист который может сделать вам хороший беременный грим! Если нет на постоянных условиях, то у фотографов точно должны быть контакты таких гримёров. А фото лучше всего делать в студии.

Вот опять палка о двух концах: с одной стороны круто расписать животик и сфоткать его, с другой - суеверие, что будучи беременной нельзя фотографироваться.

Мне не особо нравятся такие вещи. Если бы я увидела что-то прям интересное оригинальное, то может и сделала бы себе. Но пока я не видела таких рисунков, которые захотелось бы нарисовать на себе.

Мне не нравятся такие фотографии и разрисованные животы. Не вижу смысла рисовать бодиарт на себе, это ведь можно сделать не только на беременном теле, но и на обычном.