novaclinic

Японский календарь зачатия мальчика

Японский календарь зачатия мальчика

Углубилась я в изучение календарей, примет и предсказаний и нашла японский календарь зачатия мальчика. Сама по себе я не верю в возможность просчитать пол ребенка, а как к таким календарям относитесь вы?

К таким калндарям можно было бы относиться с уважением, если бы они точно прогноз давали. Я сейчас беременна, и проверяла кто родится, именно по этому календарю, не совпало. По их прогнозам девочка, а ожидается мальчик.

я не особо верю в такие всякие приметы насчет пола ребенка,даты его рождения и неймоверного таланта,который будет зависеть от его даты зачатия,хотя побаловаться и ради расширения кругозора иногда читаю
    ждем сыночка или дочку

Ой у меня кума уже двоих родила, помешана на всяких фен-шуях и прочих японско китайских головоломках. Так вот, первого ребенка она высчитывала, он ошибся, второго высчитывала он ошибся. А поскольку два раза она родила девочек вместо прогнозируемых мальчиков, она где то прочитала что такое возможно если производить расчеты в женский день!!!

Да не верьте вы таким календарям!!! Давайте так смотреть, мы в конце концов не японцы, может там специфика какая-то индивидуальная, этническая. Есть пословица, что русскому хорошо, то немцу смерть.

Banned
    Цитата Сообщение от mazer Посмотреть сообщение
    Углубилась я в изучение календарей, примет и предсказаний и нашла японский календарь зачатия мальчика. Сама по себе я не верю в возможность просчитать пол ребенка, а как к таким календарям относитесь вы?
    Если не верите, зачем углубляться в эту тему, мое отношение к приметам, предсказаниям, календарям скептическое.

Banned
    Цитата Сообщение от супермамка Посмотреть сообщение
    Ой у меня кума уже двоих родила, помешана на всяких фен-шуях и прочих японско китайских головоломках. Так вот, первого ребенка она высчитывала, он ошибся, второго высчитывала он ошибся. А поскольку два раза она родила девочек вместо прогнозируемых мальчиков, она где то прочитала что такое возможно если производить расчеты в женский день!!!
    Ваша кума родила девочек, так как девочки даны ей Богом, а все эти фен-шуи, календари и головоломки полная ерунда.

Banned
    Лично я не верю :)