novaclinic

не поправиться во время беременности

не поправиться во время беременности

что делать,чтобы не поправиться во время беременности так,чтобы потом было трудно вес сбросить и чтобы малышу поступали все полезные вещества и вреда не было?стоит ли придерживаться диеты?
    ждем сыночка или дочку

Senior Member
    Цитата Сообщение от настюня23 Посмотреть сообщение
    что делать,чтобы не поправиться во время беременности так,чтобы потом было трудно вес сбросить и чтобы малышу поступали все полезные вещества и вреда не было?стоит ли придерживаться диеты?
    Какая диета во время беременности, для развития ребенка нужные разные продукты, перестаньте думать только о себе в период беременности, после рождения и кормления грудью займетесь своей фигурой, мне не пришлось прибегать к диетам или спортзалам, так как постепенно вернулась к прежней фигуре без какого-то труда.

Диеты во время беременности противопоказаны вообще, а фигура не растолстеет если вы много жирного и сладкого есть не будете по ночам. А так нужно кушать все, но без фанатизма, тогда ребенок получит все не обходимое ему для роста.

мне кажется для этого нужно правильно питаться максимально исключить мучное и сладкое и может это поможет не набрать очень много ну по крайней мере я так хочу делать

Да это наверное в принципе не возможно)). Лично я постоянно хочу есть, мы растем. Как можно не поправиться? Если все нормально протекает во время беременности, то это не возможно)

Я тоже ем не за двоих даже, а за семерых. Поправляться к концу беременности стала сильно и мне знакомые подсказали ходить в бассейн. Девченки, какое это удовольствие и расслабление, живота и спины потом вообще не ощущаешь.

Я ела все, и сладкое и соленое потому, что хотела . Поправилась немного,но считаю что это вполне нормально. Мне ведь нужны силы и ребенку развитие, а если я буду думать только о фигуре, то что тогда получиться?

Banned
    Цитата Сообщение от настюня23 Посмотреть сообщение
    Такого просто не бывает, все беременные набирают вес и пусть вас это меньше всего беспокоит, а фигура зависит еще и от наследственности.

Banned
    Просто не наедайтесь, не разбивайте себе желудок и не пейте очень много жидкости!

Senior Member
    Цитата Сообщение от Мери попинс Посмотреть сообщение
    Да это наверное в принципе не возможно)). Лично я постоянно хочу есть, мы растем. Как можно не поправиться? Если все нормально протекает во время беременности, то это не возможно)
    Согласна с вашим мнением и никогда не морочила себе голову такими вопросами, после родов без каких-либо усилий вернулась к прежнему весу.