novaclinic

Как проходит первая неделя беременности после зачатия?

Как проходит первая неделя беременности после зачатия?

когда по вашим расчетам была примерно неделя после зачатия признаки беременности уже ощущались, или вы до месяца-двух не подозревали, что находитесь в положении? у всех ли сразу возник токсикоз?
    ждем сыночка или дочку

Думаю что небольшой процент женщин точно уверен что забеременел- подозрения есть конечно- но так чтобы сказать я уверенна на все сто что произошло зачатие сможет не каждая.

Я сразу поняла, что что-то со мной не так. Странные были ощущуния внизу живота, пришлось даже ношпу пить. Потом, вдруг начал подташнивать от шампуня черничного, потом зубная паста.

У меня вообще токсикоза не было, это наверное не все же беременные этим страдают, хотя от многих слышу о нем. У меня была только сонливость и головокружения.

я вот например ничего такого особенного не чувствовала спать хотелось жутко и все но я тогда это списала но осень и усталость на учебе и работе как раз начала обучения было последний курс

Я никаких ощущений на первой неделе не припоминаю, а вот дня начала месячных я даже ждала, но он не наступил! Просто подсознательно было какое-то предчувствие, а симптомов вообще никаких.

Banned
    Вряд ли так скоро будут какие-то симптомы! Как минимум через три недели они будут проявляться!

Banned
    Подождите чуть дольше, не спешите, как начнется задержка - сделайте УЗИ.

Banned
    Цитата Сообщение от настюня23 Посмотреть сообщение
    когда по вашим расчетам была примерно неделя после зачатия признаки беременности уже ощущались,или вы до месяца-двух не подозревали,что находитесь в положении?у всех ли сразу возник токсикоз?
    При таком маленьком сроке, симптомы беременности еще не проявляются, нужно время, чтобы организм настроился на беременность.