novaclinic

Какие плюсы и минусы имеют таблетки от беременности?

Какие плюсы и минусы имеют таблетки от беременности?

Девушки, я понимаю, что это форум, который поддерживает беременных и тех, кто хочет ребенка. Но все-таки, какие таблетки от беременности можно пить? Подруга у меня спросила, а я даже не знаю, что и посоветовать. Может кто-то что-то посоветует?

Был период когда мне не хотелось беременеть. Я не сторонница принимать таблетки, я все больше по травам. И у меня на этот случай всегда дома была трава материнка ( душица), сразу после того как я заваривала и пила. Всегда срабатывало.

У меня подруга в один момент подсела на таблетки после секса- как я её ругала- хорошо что она бросила это ело- от них так гормональный фон нарушается страшно. В качестве экстренного метода подойдут, но не в качестве постоянного метода контрацепции.
    Жду маленький сюрприз))))

Вы имеете в виду контрацептивы? Сейчас даже всех и не перечислишь, ими просто аптечные полки заварены, еще помогают презервативы, маточные спирали, душица вот тоже хорошо...Но мне в вашем вопросе показался подвох, вы имеете в виду предохранение или избавление? Если второе идите на аборт, не поганьте себе жизнь!

Согласна, что скорее всего речь идет о способе предохранения? Сейчас есть несколько вариантов не забеременеть. Хотите презервативы, можно найти таблетки лояльные противозачаточные, а можно старым бабушкиным способом, в "тряпочку")

если вы не хотите забеременеть просто принимайте вы или ваша подруга противозачаточные таблетки а если беременности есть не занимайтесь ерундой и идите к врачу

Сейчас говорят хорошие МИДИАНА.... Не сильно гормональные...

Banned
    Контрацептивы врач назначает индивидуально и ответ на ваш вопрос не стоит искать на форумах. А если и спращивать, то только для общего развития или для сравнения.

Banned
    Цитата Сообщение от Lika300077 Посмотреть сообщение
    Вы имеете в виду контрацептивы? Сейчас даже всех и не перечислишь, ими просто аптечные полки заварены, еще помогают презервативы, маточные спирали, душица вот тоже хорошо...Но мне в вашем вопросе показался подвох, вы имеете в виду предохранение или избавление? Если второе идите на аборт, не поганьте себе жизнь!
    А аборт не поганит жизнь женщине, мое мнение что поганит морально и физически, а еще могут быть последствия плачевными, не давайте такие советы и меньше у вас будет грехов.

Senior Member
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Согласна, что скорее всего речь идет о способе предохранения? Сейчас есть несколько вариантов не забеременеть. Хотите презервативы, можно найти таблетки лояльные противозачаточные, а можно старым бабушкиным способом, в "тряпочку")
    А какие это лояльные таблетки, знаю одно, что гормональные таблетки это плохо и лучше прибегать к другим способам предохранения, есть много способов и можно выбрать менее вредный.