novaclinic

Как долго идут выделения после родов?

Как долго идут выделения после родов?

как долго выделения после родов вас мучили? у меня после первый родов выделения шли очень обильно около трех месяцев, и потом еще мазало почти до полугода, даже потом еще прозрачные выделения были

У меня после родов прошло почти два месяца, выделения уже прекратились, а первый месяц очень сильно заливало, да еще и малыш тяжелый, а помочь некому все время сама, постоянно на ручках укачивала, наверное это еще провоцировало.
    Свершилось!!!

У меня после родов выделения были только месяц прим такие обильные, но а потом просто мазало, видно остатки выходили, как вспомню, это время аш вздрогну, все болит, все течет, ребенок кричи, грудь болит, жуть

У меня сильные выделения были месяц,я уже стала не навидить эти прокладки,постоянно с прокладками.Как было хорошо беременной,не нужно было носить эти прокладкиПотом выделения стали скудные,но были еще около месяца.

У меня обильные выделения были где-то 2 месяца, а потом так чуть-чуть и закончились, теперь нет ничего и хочу, чтобы как можно дольше месячных не было, но это все зависит от организма, привыкла без них родимых

у меня выделения были чуть больше месяца мне мама говорила что это я еще легко отделалась у нее самой больше 40 дней шли и не так как у меня скудно а лило как из ведра

Senior Member
    Цитата Сообщение от анька-маманька Посмотреть сообщение
    как долго выделения после родов вас мучили?у меня после первый родов выделения шли очень обильно около трех месяцев,и потом еще мазало почти до полугода,даже потом еще прозрачные выделения были
    Это очень долго у вас шли выделения, у каждой женщины по разному, но обычно за 1-2 месяца организм полностью очищается и выделения прекращаются.

Banned
    Цитата Сообщение от анька-маманька Посмотреть сообщение
    как долго выделения после родов вас мучили?у меня после первый родов выделения шли очень обильно около трех месяцев,и потом еще мазало почти до полугода,даже потом еще прозрачные выделения были
    Самый оптимальный вариант это 1,5-2 месяца, но это не критерии у каждой женщины по-разному и не понятно от чего все это зависит. Источник http://beremennost.net/vydeleniya-posle-rodov

норма это 6-8 недель

обильные были 3 недели...а мажет до сих пор(1,5 месяца после родов)!