novaclinic

Что будут делать, если роды не начинаются в срок?

Что будут делать, если роды не начинаются в срок?

а что делать, если предполагаемые роды все не состоятся, если у меня уже будет сорок недель срока, меня принудительно заставят рожать и будут колоть стимулирующие препараты, или все-таки есть более щадящие способы?

Меня вот стимулировали, а что именно вас смущает в стимуляции? Мне прокололи водный пузырь, потом положили под капельницу и вскоре у меня началась родовая деятельность. Рожала я кстати на 41 неделе.

Я думаю что принудительно и сорок недель это понятия несовместимые. В сорок недель уже пора и не важно сами вы рожать начнете или вас простимулируют. Перенашивать тоже вредно, можно пупсику навредить.

стимулировать начинают начиная с 41 недели до этого могут просто через день или каждый день вызывать в роддом или положат на предродовую и будут там наблюдать вас

сейчас в современной медицине доношенной считается беременность с 38 по 42 неделю,поэтому сейчас в роддоме до 42й недели врачи не стимулируют,они просто не имеют на это право,а вот после начнут действовать

Вот я вас не понимаю, у меня срок 38 недель, но я такая что сейчас бы уже родила даже со стимуляцией. Ребенок то уже полностью сформирован и готов к рождению или это вы просто родов испугались? Ну так смысл бояться неизбежного?

Banned
    ничего не будет, нормально родите, не забивайте себе голову дурными мыслями, зачем вам это надо???