novaclinic

Тянущие боли при беременности

Тянущие боли при беременности

Понимаю что важен срок, на каком месяце подобные боли что означают- например в конце беременности, что скорее всего приближаются роды , а во втором триместре о чем они сигнализируют?
    мечтаю о чуде...верю что и ко мне оно придет и я стану мамой

Второй триместр и боли это не есть хорошо- стоит обязательно показаться не затягивая своему врачу.
    Знаю что на роды боль похоже на месячные и она переодична.
    Жду маленький сюрприз))))

на самых маленьких сроках такие боли обоачают,что ваш организм принимает беременность,на последних-что пора рожать,а вот если во втором триместре,то такие боли могут сигнализировать только о проблемах

Думаю, эти боли могут быть связаны с тем, что ваш ребеночек наконец начинает рости и расширять свои владения. Тем самым и появляются неприятные ощущения. У меня бывало болело возле пупка.

Цитата Сообщение от Миранда Посмотреть сообщение
    Думаю, эти боли могут быть связаны с тем, что ваш ребеночек наконец начинает рости и расширять свои владения. Тем самым и появляются неприятные ощущения. У меня бывало болело возле пупка.
    ну смотря какие по силе боли,и с какой периодичностью они появляются,если они постоянно сильные и очень часто,до нескольких разз в день появляются,это все-таки нехорошо

У меня тянущие боли появлялись на разных этапах беременности, но это не такие были боли что прям на стену лезь, а больше дискомфорт. Но поскольку мой гинеколог не видела в этом чего то ужасного я тоже не заморачивалась.