novaclinic

Чем молодые беременные отличаются от тех кто постарше?

Чем молодые беременные отличаются от тех кто постарше?

Чем молодые беременные отличаются от тех кто постарше, мне постоянно говорят молодая, ничего не понимаю и отношусь ко всему безответственно и несерьезно, совершенно не дорожу своим здоровьем и здоровьем будущего ребенка, но ведь это не так, что за предвзятое отношение.
    Мой малыш до нашей встречи осталось совсем немного...

Куприяшка, это просто зависть, не обращай внимания. Надо же кого-то поучать))) Мне 24 года, а выгляжу на 18, так что твои проблемы мне знакомы))) Лично меня бесят, что при этом еще "тыкают"

а я решила сначала образование, а потом детки.
    Но если бы мне мой муж попался раньше то думаю и я бы могла стать молодой беременной.
    Наслаждаетесь своим положением и ни на кого не обращайте внимания!
    Жду маленький сюрприз))))

мне тоже очень не нравится,когда женщины при втторой беременности начинают рассказывать,что да ты ничего не знаешь,да ты вообще зеленая,ничего не понимаешь,это действительно предвзятость,еще и какая

Senior Member
    Цитата Сообщение от Куприяшка Посмотреть сообщение
    Чем молодые беременные отличаются от тех кто постарше, мне постоянно говорят молодая, ничего не понимаю и отношусь ко всему безответственно и несерьезно, совершенно не дорожу своим здоровьем и здоровьем будущего ребенка, но ведь это не так, что за предвзятое отношение.
    То, что вы не дорожите своим здоровьем, это ваше личное дело, придет время, когда у вас уже будет желание беречь свое здоровье, а его попросту уже не будет и ничего нельзя будет сделать, а вот сейчас при беременности вы обязаны следить за своим здоровьем, чтобы ребенок родился здоровым.

каждая беременяшка должна для себя понять, что сейчас она не одна, что полностью от её поведения зависит благосостояние ребеночка, и меня допустим не раздражало, когда мне помогали или подсказывали

По моему особого отличия не должно быть между молодой мамой и той которая уже постарше. Опыт конечно же играет в этом вопросе положительный момент, но молодых нужно не тыкать носом, а может просто чем то помочь. Даже если это будет доброе слово!

Banned
    Цитата Сообщение от Полиночка Посмотреть сообщение
    Куприяшка, это просто зависть, не обращай внимания. Надо же кого-то поучать))) Мне 24 года, а выгляжу на 18, так что твои проблемы мне знакомы))) Лично меня бесят, что при этом еще "тыкают"
    А я наоборот не люблю, когда ко мне обращаются на "вы", а молодые беременные, это ведь прекрасно, и рожать надо действительно в молодые годы, когда еще здоровье хорошее.

Senior Member
    Цитата Сообщение от Куприяшка Посмотреть сообщение
    Интересно, а кто вам это говорит, не всегда правда, что говорят. Считаю, что женщины постарше, более уравновешены и очень ответственно относятся к своему положению.

Banned
    Цитата Сообщение от Комочек Посмотреть сообщение
    каждая беременяшка должна для себя понять, что сейчас она не одна, что полностью от её поведения зависит благосостояние ребеночка, и меня допустим не раздражало, когда мне помогали или подсказывали
    Я поддерживаю ваше мнение и придерживаюсь поговорки "век живи, век учись" и не считаю совсем унизительные учится у тех людей, которые знают больше меня и с удовольствием всегда учусь чему то новому.