novaclinic

Книги о родах.

Книги о родах.

Давайте поделимся какие книги о родах вы читали, я советую:
    Жанна Цареградская "Ребенок от зачатия до года
    и Г.Дик-Рид "РОДЫ БЕЗ СТРАХА"
    Мой малыш до нашей встречи осталось совсем немного...

я не люблю читать книги в интернете, люблю поудобнее улечься на диван и почитать книгу, сама читала книгу называется "Я скоро стану мамой", автор Т.Г.Патулаева, О.Д.Ворожцова, эта книга о гармоничной беременности

я тоже не особо люблю читать книги через интернет или вообще с компьютера,мне приятнее листать книгу,чувствовать ее запах.я читала только энциклопедии про беременность и роды,там очень подробно все описано

Я вот книги люблю читать но про роды никогда меня литература не интересовала. Просто в раздел фантастики или мелодраммы я беременная не хожу, да и не хочу читать всякие страшилки, которые там сто процентов есть.

я тоже про роды не читала я просто смотрела видео и передачи специальные а читала про ребенка мне почему-то именно эта информация была тогда важнее

я пользовалась интернетресурсами,а также читала журналы лиза ,мой малыш и другими,а так же часто спрашивала о интересующих меня проблемах мамочек,которые уже рожали,черпала информацию из первых уст

Senior Member
    Цитата Сообщение от mazer Посмотреть сообщение
    Я вот книги люблю читать но про роды никогда меня литература не интересовала. Просто в раздел фантастики или мелодраммы я беременная не хожу, да и не хочу читать всякие страшилки, которые там сто процентов есть.
    И правильно делаете, что не читаете книги про роды, дело в том, что в книгах написано одно, а в реальности совсем другое.

во время беременности надо или читать много информации, чтобы в голове отфильтровалось все лишнее, или мало, но эта инфа должна поступать с надежных источников.