novaclinic

Чувствовали ли вы что уже беременны, до начала задержки месячных и первого теста?

Чувствовали ли вы что уже беременны, до начала задержки месячных и первого теста?

У кого так же было, еще не было задержки, а вы уже подозревали что находитесь в положении. Опишите пожалуйста свои первые ощущения и как вообще определили, что это "оно самое")

Цитата Сообщение от LilyaGus Посмотреть сообщение
    У кого так же было, еще не было задержки, а вы уже подозревали что находитесь в положении. Опишите пожалуйста свои первые ощущения и как вообще определили, что это "оно самое")
    С первой беременностью да, со второй даже когда задержка уже была, не чувствовала, хотя был один симтом в виде вечной сонливости, в 10 вечера я просто вырубалась, но все списывала на усталость на работе.

А в первый раз, с мужем пошли в кино и зашли перед этим поужинать и мне так захотелось кока-колы, хотя я ее не люблю и не пью обычно, тогда меня посетила мысль о беременности. Потом всю беременность очень хотелось колы, после родов прошло)))

С первой беременностью - было просто сильное предчувствие и небольшая усталость с раздражительностью. Сделала тест - все стало понятно.

Сейчас со второй - тоже подумывала об этом, но тошнота и боль в ногах оповестили раньше задержки и теста.

У меня еще до задержки были симптомы схожие с простудой, но только не было температуры и кашля, так же сильно ломило в костях. Я сразу заподозрила не ладное, так как раньше похожего не было.

В третью беременность впервые было имплантационное кровотечение - это и было первым подозрительным признаком. Чуть кровило через 3 дня после овуляции, а уже через два дня - никаких следов крови, мазни, абсолютно больше ничего. (я с перепугу даже гинекологу звонила, сказали ничего страшного - гормональный сбой...)
    Еще верный признак у меня - сонливость. Ее не спутаешь с усталостью, упадком сил. Я не чувствовала себя уставшей, я просто все время хотела спать и была готова спать: чуть к подушке и проваливаешься в сладкий сон. При усталости у меня такого нет...
    Грудь - косвенный признак, болеть и наливаться может в ПМС, но в беременность может чуть сильнее.
    Тест самый простой делала за два дня до задержки, показывал слабую, но четкую полоску. Потом в динамике ярчала...

У меня были конечно мысли, что беременна, но однозначно не тройней. Очень была удивлена, когда при сдаче ХГЧ, он подпрыгнул в несколько раз, а уже на УЗИ подтвердили, что беременность многоплодная.

Junior Member
    Овуция у меня была поздняя, хотя мы об этом даже не подозревали и вот именно в этот день решили закрепить результатя и сразу поняла -получилось. Были боли как при месячных за 3 дня до задержки, потом задержка, боли продолжались ..тест -отрицательно. На 5 день задержки сделала тест клиаблю электронный- НЕ БЕРЕМЕННА. Очень расстроилась, но в глубине души все равно что -то подсказывало, что тест ошибочный. Но 15 день хгч, на 17 УЗИ -БЕРЕМЕННА.

Хотелось бы конечно похвастаться что почувствовала, но нет. Мы долго ждали, пытались, отчаивались и настраивались на хорошее, что и в этот раз скорее был дежурный тест, чем вера в беременность. Но получилось и мы счастливы.

я абсолютно ничего не чувствовала. были подозрения, на 2й день задержки, обычно месячные приходят всегда по расписанию, а тут бац и нету, отправила мужа в аптеку, купил аж 3 теста все были положительными, так и узнали, что беременны)

я нет. я до сих пор не верю тест показал на 6й день задержки и то очень слабую.