novaclinic

Тест на беременность после месячных

Тест на беременность после месячных

Вот какую историю я узнала недавно. Половой акт был, спустя время пошли месячные, но состояние девочки и все симптомы указывали на то, что она беременна. Она сделала тест на беременность после месячных и он был положительный. Как часто такое можно встретить?

такое встречается не особо часто,но все же бывает,это маленький сбой организма,возможно,что у вашей подруги после этого или не будет месячных,или они будут идти еще несколько месяцев,это вполне нормально

Вообще мне кажется невозможным чтобы тест после месячных показал положительный результат. Ведь в организме отсутствуют гормоны определяющие беременность. Это скорее всего банальная ошибка теста.

ну не часто а пару раз я такое слышала и кстати месячные могут идти вплоть до 3 месяца беременности и на ребенка это не влияет никак, вот такая природа интересная

Цитата Сообщение от Lika300077 Посмотреть сообщение
    Вообще мне кажется невозможным чтобы тест после месячных показал положительный результат. Ведь в организме отсутствуют гормоны определяющие беременность. Это скорее всего банальная ошибка теста.
    нет,тут скорее всего имеется ввиду то,что зачатие произошло,но организм еще не понял,что оно произошло,или овуляция поздняя была,и орагнизм все подумал,что должны месячные пойти

А может это и не месячные были вовсе, а яйцеклетка в матке закреплялась, тогда тоже могут быть сильные кровянистые выделения, мне гинеколог рассказывал, что так может происходить, у некоторых слабые выделения, а у других похожие на месячные.
    Аист найди дорогу к нам!

Цитата Сообщение от Tusja Посмотреть сообщение
    Вот какую историю я узнала недавно. Половой акт был, спустя время пошли месячные, но состояние девочки и все симптомы указывали на то, что она беременна. Она сделала тест на беременность после месячных и он был положительный. Как часто такое можно встретить?
    знакомая история. у меня так было. сейчас врач ставит срок по месячным 24 недели,а по узи и по моим подсчетам 26 недель.

Моя знакомая (а у нее уже было 2 детей) только после 3-х месяцев беременности узнала, что она беременна. Вроде опытная, да и месячные шли 3 месяца подряд без всяких задержек, но была какая то усталость. Тоже все на работу думала, тем более она и в ночные смены работала. А оказалось, что беременна. Бывает же!!!!
    [COLOR="#EE82EE"]Если вы не знаете, что делать дальше - сделайте шаг вперед!!!![/COLOR][FONT=Comic Sans MS][/FONT]

Я даже не знаю радоваться ли мне!!!!!!

Всем привет!!!! У меня такая ситуация странная. Мы уже год пытаемся забеременеть с мужем, но безуспешно. Цикл у меня всегда пошаливал и бывали задержки 2-4 дня. Но вот долгожданная задержка чуть больше недели (я счастлива) но увы пошли месячные - а через пару дней после них я себя плохо почувствовала и головокружение и мутило. сделала 5 тестов и 4 из 5 показали беременность. Сейчас майские праздники и врачи не работают и что это такое не понимаю и не знаю . Девочки дорогие может кто подскажет? Что это может быть?

Ну если тесты показывают, то возможно беременность... Можно сделать узи для уверенности. Я после задержки сделала один тест (купила дорогой), он показал положительный результат, на следующий день сходила на узи, срок был 3 недели.