novaclinic

Полоска после родов на животе

Полоска после родов на животе

Скажите а полоска после родов на животе еще долго держаться будет? или она сразу же пропадет? мне просто она так нравится и муж тоже от нее балдеет

нет,она пропадает не сразу,это ведь не часть организма при беременности,а просто выражение кожи на сильную растянутость.у меня полоса пропала через год после первых родов,а при второй беременности ее даже и нет

у меня полоска пока не пропала, хотя после родов прошло почти 4 месяца, она такая прикольная! всегда когда вижу её, то вспоминаю какая была пузатая, аш не верится, что беременная была, да еще и 9 месяцев

У меня полоска на животе еще очень яркая, но и времени еще мало прошло, девочки говорили что месяцев после семи-восьми начнет постепенно сходить, помню как переживала что у всех уже есть полосочка, а у меня еще нет, а потом появилась резко, и еще пупок вылез, красота.
    Свершилось!!!

А мне не нравится эта полоска на животе,я все ждала когда она исчезнет.Исчезала она правда долго,как мне показалось.Когда была беременной меня эта полоска не смущала.

я тоже долго её ждала, как один из признаков беременности, мне даже кажется она украшает животик и делает его таким прикольным, а сошла у меня она к месяцу 9, когда видно уже совсем организм восстановился

У меня полоска после родов очень быстро прошла.Сказать, что я от нее балдею не могу. А о беременности мне очень хорошо напоминают мои растяжки на животе и груди. Смотрится не очень красиво.

Цитата Сообщение от Комочек Посмотреть сообщение
    у меня полоска пока не пропала, хотя после родов прошло почти 4 месяца, она такая прикольная! всегда когда вижу её, то вспоминаю какая была пузатая, аш не верится, что беременная была, да еще и 9 месяцев
    У меня вот через пару месяцев после родов были вот такие позитивные мысли и настроения. Полоска ушла потихоньку месяцев через шесть, бесследно. Как я за ней скучаю.

Banned
    хех, какие же мы разные! Одним полоска нравится, других раздражает :) Главное. чтобы и мы, и детки были здоровенькие.