novaclinic

Ведение беременности и роды

Ведение беременности и роды

Скажите, а вы ведение беременности и роды доверили бы врачу, о котором слышали отзывы 50 на 50. Я доверила, и осталась очень довольна. Как оказалось просто мой врач очень строгий, а многим это просто не нравится.

я первый раз рожала вообще у незнакомого врача,но слышала про него именно отрицательные отызвы,все на него жаловались,а он мне очень понравился,запретил делать кесарево и помог родить самой почти без разрывов

Наблюдаюсь у врача не очень известного в нашем городе, и отзывов о нем мало, на известного нужно очень много средств, но наверное так даже лучше, более внимательное отношение, даже однажды после звонка срочно приехал к нам домой, чтоб правильно оценить ситуацию, надеюсь дальше все тоже будет хорошо.
    Мой малыш до нашей встречи осталось совсем немного...

Цитата Сообщение от Куприяшка Посмотреть сообщение
    Наблюдаюсь у врача не очень известного в нашем городе, и отзывов о нем мало, на известного нужно очень много средств, но наверное так даже лучше, более внимательное отношение, даже однажды после звонка срочно приехал к нам домой, чтоб правильно оценить ситуацию, надеюсь дальше все тоже будет хорошо.
    знаете,чаще всего вот такие неизвестные врачи потом и становятся известными на весь город,потому что ради пациентки могут примчаться в три часа ночи через весь город,вам повезло с врачом

Мне тоже пришлось доверить себе и ребенка по началу как мне казалось полному грубияну. У меня был врач-мужчина. Но как потом оказалось, у него просто золотые руки. Он очень помог мне во время родов.

Беременность вела такая посредственая женщина-врач, особого толка от неё я не чувствовала, знала, что если что-то не так, то надо звонить не ей, а в скорую. А роды принимала тоже врач, но почему-то я помню всех одинаково и врача и акушерку и санитарку

Senior Member
    Цитата Сообщение от Куприяшка Посмотреть сообщение
    Не очень известные во многих случаях оказываются намного лучше известных, так как известные очень дорого себя ценят, думают что их известность должна стоить очень дорого и берут без зазрения совести, а не известные еще скромные и добросовестные.

Banned
    По доброй традиции обратилась к доктору о котором много слишалда от подруг, знакомых и коллег. Так у нас уже заведено. Не могу сказать что у нас очень близкие отношения сложились, но я весьма довольна, всё нормально. Мы сотрудничали, он много говорил и рассказывал и мне и мужу, так что всё хорошо!

мне моего первого врача, у которой я была на учете, порекомендовала узист моя. а потом я уже слышала от девочек, что она, мол, плохая и тд. да нормальная она врач, всегда у нее было на меня время поговорить и советы были толковые. обычно хают врачей, которые сажают разжиревших беременных на диету и тд 0)))

Читать отзывы надо только те, где адекватно написано, а не просто - мне врач не понравился или не так посмотрел, не ответил в 2 часа ночи. Такие отзывы сразу в топку.