novaclinic

Можно ли носить ремень во время беременности?

Можно ли носить ремень во время беременности?

Составляет ли опасность ремень для беременных? Носили ли вы ремни в период беременности, на каких сроках. какие ремни? Мне кажется, что даже если он не будет пережимать, то все равно он навредит, вот какое- то странное ощущение, что скажите?

Я пока не знаю какой вред может принести ремень потому что срок у меня маленький, но я ношу все в обтяжку а мама сказала что прийдется носить свободную одежду.

Banned
    Цитата Сообщение от Tusja Посмотреть сообщение
    Составляет ли опасность ремень для беременных? Носили ли вы ремни в период беременности, на каких сроках. какие ремни? Мне кажется, что даже если он не будет пережимать, то все равно он навредит, вот какое- то странное ощущение, что скажите?
    Думаю, что на время беременности надо отказаться от ношения ремней, ведь без них вполне можно обойтись.

не,я ремень не носила ни при первой беремености,ни при второй-я просто себя очень неудобно себя чувствую не только с ремнем,а в любоф обтягивающей одежде,было даже такое,что колготки меня теснили

Я носила узенький ремень месяца до шестого, у меня брюки специальные для беременных с высокой трикотажной резинкой и приходилось под животиком их придерживаться, а когда бедра стали расходится, поясок больше не понадобился, да и вообще стала носить бандаж, поддерживать живот.
    Мой малыш до нашей встречи осталось совсем немного...

Я думаю ваш растущий пузик внесет свои коррекции в ваши аксесуары. Просто гораздо удобнее носить трикотаж например, любая эластичная ткань меня вполне устраивает. А ремешки и пояса давайте оставим на потом, они в конце концов должны подчеркивать талию, которой у нас ))) нет!

Я тоже люблю одежду в обтяжку, но как забеременела, ремни перестала носить. Как то от этого не страдаю и считаю, что раз я беременная, то нужно думать в первую очередь больше о ребенке, а не о том как я выгляжу.

Banned
    ну первые месяцы, пока живота нет - можно, потом лучше животик не перетягивать.

Senior Member
    я носила месяца до 3 в первый раз, и то к концу 3 было уже некомфортно. а с этой беременностью еще меньше носила, потому что на лето пришло начало беременности, а там больше юбок и платьев с шортами носила )

Я тоже только в начале ремень носила, а потом незачем было, и подчеркивать нечего), и штаны тоже сами на пузе держались.))))