novaclinic

Какой крем лучший для беременных от растяжек?

Какой крем лучший для беременных от растяжек?

Крема для беременных сейчас в большом разнообразии продаются в магазинах, их великое множество, разных фирм и разного действия, для различных зон. Меня больше всего интересуют крема от растяжек, на сколько они хороши, действительно если будешь ими пользоваться, то растяжек не будет?

Есть такие крема которыми обязательно надо мазать грудь и живот чтобы растяжки не появились, а то потом от них невозможно избавиться. Еще есть крем для беременных от усталости ног. А еще беременным подходят все детские крема.

я вам не советую пользоваться кремами от растяжек во время беременности и даже во время кормления грудью,ведь все это химия,и все имеет влияние на ребенка,попадая и в его организм,лучше подождать немного

Растяжек на груди и животе поможет избежать только специальное белье, но ни в коем случае не кремы. Растяжки это вообще зависимость от генетической предрасположенности кожи. Спросите у мамы были ли у нее растяжки и будете знать к чему готовиться.

Сейчас для себя покупаю только детский крем, и еще использую крем от пигментных пятен на лице, а то у меня есть предрасположенность и потом так просто от этого не избавишься, да и с малышом не до этого будет, нужно поберечь лицо.
    Мой малыш до нашей встречи осталось совсем немного...

А я с удовольствием пользуюсь детским маслом и детскими кремами, потому что для себя решила, что не хочу чтобы через мою кожу к малышу всякая химия попадала. А детские кремы совершенно безвредны.

Я пользовалась от растяжек натуральными маслами, и мне это помогло. Больших растяжек нет, и кожа на животе была более эластичней и мягче. Эти масла еще успокаивают нервную систему, очень приятный запах у них.

мне помогло

Я бы порекомендовала эту марку Baby teva отзывы мож почитать и сама все поймешь. Я пользовалась сама кремом при беременности он так и называется и маслом bella mama oil.

а я слышала что живот обычным жирным детским кремом мазать нужно. кожа становится мягче и эластичнее, хотя у масел скорее такое же действие

Цитата Сообщение от Ева-Мария Посмотреть сообщение
    Я пользовалась от растяжек натуральными маслами, и мне это помогло. Больших растяжек нет, и кожа на животе была более эластичней и мягче. Эти масла еще успокаивают нервную систему, очень приятный запах у них.
    а какими? можно поподробнее?