novaclinic

Какие существуют благоприятствующие позы для зачатия?

Какие существуют благоприятствующие позы для зачатия?

Немного не скромный вопрос, кто знает какие существуют благоприятствующие позы для зачатия, видео желательно или в виде картинок. Или позы не имеют никакого отношения в плане помощи для зачатия? Может стоит уже после полового акта как- то полежать или постоять?

Наверное не совсем удобно такие вещи как позы выкладывать на форуме да и нету каких то специальных поз, для достижения оплодотворения все позы хороши. А каждая пара уже персонально подбере что-то для себя.

Ой, как это забавно, смотреть видео с позами для зачатия. Мне кажется, что главное после занятия любовью, полежать задрав ноги. Я так делала.Только не знаю, это помогло мне или что-то другое.

Это типа кама сутра в видео? Я бы честно говоря посмотрела, но поскольку я считаю что такизх поз нет, соответственно не может быть и такого фильма. Какая бы ни была поза сперматозоиды все равно попадают в женщину одним путем.

есть множество таких картинок,существуют даже книги,посвященные именно разнообразным позам для щачатия ребенка определенного пола,или чтобы ваш ребенок был талантлив в определенной области,в которой захотите