novaclinic

набрала вес во время беременности

набрала вес во время беременности

я набрала вес во время беременности,и весьма нехилый-поправилась почти на 30 килограмм,и это еще не девятый месяц.как вы боролись с лишним весом после родов,какие лучшие способы-шейпинг или обычные домашние физические упражнения?

Жэсть, вы набрали очень много, неоправданно много. После родов уйдут примерно 10 киллограмм, остальные 20 нужно корректировать и физическими нагрузками и возможно диетами, еще очень хорошо плавать в бассейне.

Цитата Сообщение от znatok Посмотреть сообщение
    Жэсть, вы набрали очень много, неоправданно много. После родов уйдут примерно 10 киллограмм, остальные 20 нужно корректировать и физическими нагрузками и возможно диетами, еще очень хорошо плавать в бассейне.
    это еще ничего,вот со мной рядом женщина лежала на доплере,она за первую беременность набрала 50 килограмм!я в шоке была,но у нее комплекция нехилая.а я после первых родов быстро сбросила вес_)

у меня тоже есть знакомая, которая за беременность набрала 30 кг, но родила она на 37 неделе беременности, лопнул пузырь и отошли воды из-за большого веса ребенка, так что большой вес не только трудно сбросить, но есть вероятность родить раньше

Я тоже набрала сильно вес для моего роста, опять стала ходить на йогу, пока по одному разу в неделю, а вес сам меня покидает, ребенок требует много внимания, часто кушает, особенно ночью, да и домашних дел никто не отменял.
    Свершилось!!!

у меня в плюсе от момента когда забеременела и пошла рожать получилось 18 килограмм но как-то так получилось я и сама не пойму что у меня уже вес почти как и до беременности вот так вот быстро я очень сбросила аж самой не верится

Banned
    Цитата Сообщение от анька-маманька Посмотреть сообщение
    я набрала вес во время беременности,и весьма нехилый-поправилась почти на 30 килограмм,и это еще не девятый месяц.как вы боролись с лишним весом после родов,какие лучшие способы-шейпинг или обычные домашние физические упражнения?
    Вы набрали уже много килограмм, для меня для сброса лишнего веса, хватило домашних нагрузок.

Senior Member
    Цитата Сообщение от анька-маманька Посмотреть сообщение
    Для меня достаточно было домашней работы и ухода за ребенком, а похудела только после окончания кормления ребенка грудью.

Banned
    Тут нужно будет внимательно отнестись к питанию, при кормлении грудью перейти на молочку, забыть о сковородке, приобрести пароварку. Так и вам и малютке будет лучше.

Senior Member
    все можно скорректировать с помощью питания. и не верьте тем, что говорят, что молоко пропадет, если не кушать жирное и сладкое.
    я ела каши, отварное мясо, минимум овощей и фруктов, чтобы у ребенка не было аллергии, и творог. почти больше ничего не ела. молока было - двоих могла прокормить. а вес уходил сам по себе и ооочень быстро.