novaclinic

Первые ощущения после зачатия

Первые ощущения после зачатия

А вы помните свои первые ощущения после зачатия? Ну, если предположить что вы занялись сексом в день овуляции и думаете, что результат положительный? Мне вот кажется что я уже ощущаю как во мне зарождается жизнь, а у вас были такие ощущения?

Нет не было...а тем кто говорит что было я не верю, считаю что это не возможно почувствовать, а все разговоры это только после того как женщина по тесту определила, что беременная и начинает фантазировать, что в этот момент она что-то почувствовала.

Никаких ощущений не было. Мне примерно на 4 день приснилось, что я в Киеве в Днепре рыбку словила)))) Я на тот момент там была. Так и получилось, что сон был вещий. А вот потом мне дико хотелось соленого лосося и горелого хлеба)))) Так наелась, что до сих пор на рыбу не смотрю.

У меня никаких ощущений тоже не было, я никогда и не выясняла день овуляции, поэтому и не могла предположить, что именно вчера или сегодня может произойти зачатие. Думаю, физически это не почувствуешь, если только внутренний голос подскажет)

Если исходить из того, что само зачатие женщина не ощущает, то что можно чувствовать после него? Обычно женщины ни чего и не чувствуют. А то, что они беременны по большому счету навязчивое воображение бурной фантазии)