novaclinic

Дюфастон и тест на беременность

Дюфастон и тест на беременность

Подружка позвонила ирассказала мне такую новость, оказывается прием препарата Дюфастон и тест на беременность несовместимы. Я пила Дюфастон потому что у меня месячные могли раз в три месяца быть, а потом две недели лить. Значит ли это что возможно я все таки не беременная?

Цитата Сообщение от хочу замуж Посмотреть сообщение
    Подружка позвонила ирассказала мне такую новость, оказывается прием препарата Дюфастон и тест на беременность несовместимы. Я пила Дюфастон потому что у меня месячные могли раз в три месяца быть, а потом две недели лить. Значит ли это что возможно я все таки не беременная?
    сходи на УЗИ, в принципе должны увидеть что есть Б или нет, либо у гинеколога проконсультируйся

Странно, а почему не совместимы...
    То есть если беременность наступила, месячные закончились и прием препарата отменяется или какая то другая схема приёма?

Так вы пожалуйста разберитесь, что с вами происходит, беременная вы или не беременная? И кто вам посоветовал пить дюфастон в 16 лет? И что за ерунда по поводу несовместимости дюфастона и теста на определение беременности? Если беременность есть, то дюфастон тут совершенно ни при чем!

У вас такие проблемные месячные- а вы почему пили дюфастон ? Из-за проблем с эндометрием? Знаю его тогда назначают и беременность у вас планируется или вы наоборот её не хотите?
    Дочка есть...хочу сыночка

в дюфастоне по-моему содержится какие-то гормоны,которые могут сбить правильный результат теста на беременность.вообще тесты не рекомендуется делать,если вы употребляли более менее сильные препараты менбше двух недель назад