novaclinic

Какие изменения происходят с вашим телом во время беременности?

Какие изменения происходят с вашим телом во время беременности?

Опытные мамочки, подскажите, какие со мной произойдут изменения во время беременности? Я ведь могу поправиться, а могу и не поправиться? У меня станет больше грудь и я смогу носить открытые сарафаны? И как беременность влияет на мозг женщины?

Самый последний вопрос вообще в точку...влияет ли на мозг женщины)))
    Открытые сарафаны- можно только не зимой)))
    Самые большие изменения это конечно размер груди и перепады настроения- хотя у себя я их не замечала.

Цитата Сообщение от ЗояМ Посмотреть сообщение
    Самый последний вопрос вообще в точку...влияет ли на мозг женщины)))
    Открытые сарафаны- можно только не зимой)))
    улыбнуло)))
    А вообще не у всех происходят изменения с грудью, тем более на ранних сроках. Набрать вес- это вполне логично для беременной, потом вы его постепенно сбросите. Да и на мозг вероятнее всего влияет, но у всех по- разному, бывают и депрессии на этом фоне.

Слава богу у меня при беременности мозг задет не был)))
    Беременность была долгожданная поэтому наверное я готова была горы свернуть, я такая деятельная стала сама себе поражалась)
    Дочка есть...хочу сыночка

во время беременности может быть все что хочешь,вы можете на ранних сроках сильно располнеть,а можете сначала похудеть,а потмо поправитьсся.грудь по-любому увеличится на пару размеров уже на втором-третьем месяце беременности

Senior Member
    Цитата Сообщение от хочу замуж Посмотреть сообщение
    Опытные мамочки, подскажите, какие со мной произойдут изменения во время беременности? Я ведь могу поправиться, а могу и не поправиться? У меня станет больше грудь и я смогу носить открытые сарафаны? И как беременность влияет на мозг женщины?
    Да вы поправитесь, у вас станет большая грудь и будете носить открытые сарафаны ну и что дальше, а дальше роды, кормление грудью и со временем восстановление фигуры и никаких проблем, кроме влияния беременности на мозг женщины.