novaclinic

При внематочной беременности тест положительный

При внематочной беременности тест положительный

Я была на приеме гинеколога и он сказал мне, что точно беременность мне поставить не может, потому что срок маленький и он ничего не прощупывает. А еще уточнил, знаю ли я, что при внематочной беременности тест положительный? А если беременность внематочная, то будет выкидыш?

Выкидыш это пол беды- чтобы разрыва трубы не было, это опасно...
    А что тест покажет беременность так это так и нужно, ведь гормон беременности в мочу выделяется вне зависимости от того, где прицепилась яйцеклетка.

Да уж, а что, нельзя было сделать узи и наверняка убедиться в беременности и какая она? Ведь внематочная беременность это не шутки, очень серьезные последствия она может повлечь за собой. Мою троюродную сестру пришлось апперировать из- за внематочной беременности.( Подробнее http://beremennost.net/posledstviya-...i-beremennosti

Поэтому стоит примерно в ваш первый месяц обязательно сходить на УЗи- для того чтобы исключить риск внематочной беременности.
    Дочка есть...хочу сыночка

в первую очередь вам нужно сделать узиэто во-первых,во-вторых,если вы беременны,хоть маточной,хоть внематочной,тест все равно покажет,что вы беременны,потому что гормон все равно присутствует в моче

Конечно же тест по определению беременности покажет положительный результат даже при внематочной. А внематочная беременность, это значит, что она вне матки, обычно в маточных трубах, что при росте плода опасно.

Banned
    Внематочная - очень опасная, здесь нужно быть очень внимательной, главное - не затягивать с визитом к врачу.

Senior Member
    Цитата Сообщение от хочу замуж Посмотреть сообщение
    Я была на приеме гинеколога и он сказал мне, что точно беременность мне поставить не может, потому что срок маленький и он ничего не прощупывает. А еще уточнил, знаю ли я, что при внематочной беременности тест положительный? А если беременность внематочная, то будет выкидыш?
    Нет выкидыша не будет, будет экстренная операция, потому, что внематочная беременность опасна для жизни женщины.

Интересно, а внематочная от обычной хоть как-то отличается - я имею в виду внешние проявления. Или скорее она ничем не примечательна, с разницей где прикрепилось плодное яйцо? То есть это можно сказать точно только после узи...?

Banned
    Цитата Сообщение от хочу замуж Посмотреть сообщение
    При внематочной беременности срочная операция, меня даже домой не отпустили, УЗИ не показало внематочную, только пункция подтвердила и через час я уже лежала на операционном столе и хорошо, что сразу прооперировали, так как уже был разрыв трубы и 700 мл крови вылилось в брюшную полость. Врача я посещала каждую неделю, так как не понятно было, что со мной происходит, было два приступа, мазня 1-2 дня потом перерыв и опять мазня так продолжалось 1 месяц.