novaclinic

Тест на беременность кассетный

Тест на беременность кассетный

Мне нужно было обязательно понять беременна я или нет и подружка посоветовала мне тест на беременность кассетный, сказала, что он то точно не ошибается. Как вы думаете есть какие то отличия от результатов обычных и кассетных тестов?

Кассетный тест для определения беременности считается более надежным, но как показывает практика, если женщина действительно беременна, то в первый день задержки это покажет любой тест, главное что бы он не оказался бракованным.

На самом деле если дожидаться задержки месячных, то это уже срок беременности 2 недели где-то. И если вы не дождались месячных зачем вообще использовать тесты, итак все понятно.

а что за кассетный тест?никогда о таком не слышала,объясните,почему он дает такую прям стопроцентную гарантию и наиболее точный результат?в нем определенный состав,который реагирует на гормоны?

Дело в том, что сейчас уже есть тесты, которые диагностируют беременность уже на 3-5 день после зачатия. Так что кассетный тест не является самым точным в определение беременности. Да и кассетный тест не так дешево стоит.

Тоже не могу понять, что значит кассетный? Почему то сразу в голову идут мысли о какой то многоразовости, типа кассету поменял и снова пользуешься, но на фоне обычных его цена кусается. Пользоваться бы не стала.

Senior Member
    Цитата Сообщение от Анютик Посмотреть сообщение
    Кассетный тест для определения беременности считается более надежным, но как показывает практика, если женщина действительно беременна, то в первый день задержки это покажет любой тест, главное что бы он не оказался бракованным.
    В 1-3 дни задержки, тесты не всегда показывают о наступлении беременности.

Banned
    Но он и намного дороже обычного теста, пойдите на внутревагинальное узи, узнаете на 100%

Вот тоже первый раз о таком тесте слышу. Что он из себя представляет? Ассоциация сразу с какими-то кассетными магнитофонами.

М... Тоже никогда не видела, может, на западе продается? У них тесты и правда по-другому выглядят, у нас это самые дешманские варианты, а там целая индустрия.