novaclinic

Тест на беременность нечеткая полоска

Тест на беременность нечеткая полоска

Я хочу поделиться своими знаниями по поводу тестов на беременность. Их сейчас очень много и третий который я сделала тест на беременность, нечеткая полоска все равно говорит о том что беременность есть. А вы с такими данными тестов сталкивались?

Все зависит от того на какой день после овуляции вы делаете тест на определение беременности. В соответствии с инструкцией тест рекомендуется делать начиная с первого дня задержки. Если делать раньше, то вторая полоска может быть очень бледной, но это совсем не означает, что беременности нет.

Цветовой индикатор теста на беременность а именно 2 полоски работают примерно так: 1 линия окрашивается для подтверждения работоспособности теста, а вторая линия для выявления беременности. Думаю у вас положительный тест.

не всегда нечеткая полоска свидетельствует о том,что вы на сто процентов беременны,это может просто показать,что у вас повышенная доза гормонов,которые выделяются при беременности,и они у вас есть без беременности

Если вы увидели не четку полоску, то возьмите сделайте повторный тест. А вообще, чтобы не тратить деньги на тесты сделайте УЗИ и все сразу станет понятно.

Я думаю что нечеткая полоска это все равно полоска, то есть тест все таки выявил какой то процент гормонов в вашей моче, нечеткая возможно потому что у вас маленький срок.