novaclinic

Вышивка картины "почти идеальный" для беременности. Кто пробовал?

Вышивка картины "почти идеальный" для беременности. Кто пробовал?

Недавно прочитала, что помогает забеременеть вышивка "почти идеальный". На этой вышивке изображены 3 ангелочка. Нужно просто вышивать с уверенностью, что все получится. Кто беременеет в процессе вышивания, кто-то вскоре после завершения вышивки. Я вот думаю тоже купить эту вышивку и попробовать вышить. Мы с мужем, правда, не очень давно стараемся - около полугода, но все равно обидно, что никак не получается, так ляльку хочется уже...
    Кто-то из форумчанок пробовал вышивать эту картинку? Как результаты?
    1217760446751.jpg

Конечно помогает, потому что мозг наконец-то отключается от вечной гонки за беременность, и наслаждается жизнью и свободным временем!!

Я слышала, что женские занятия (вышивание, вязание и другие виды рукоделия) настраивают гормональный фон женщины. Может, поэтому вышивание этой картины помогает женщинам забеременеть?

Не факт, что вышивка поможет, но вреда-то уж от этого точно не будет. Поэтому рекомендую всем, у кого проблемы с зачатием да и просто тем, кто планирует беременность вышивать эту картинку. Кстати, ангелочки очень красивые, отличное украшение для детской комнаты. Если кто-то не любит или не умеет вышивать, эта картина еще продается в виде набора с бисером. С бисером работать по моему интереснее, а готовая картина получается даже красивей, чем вышитая нитками.

Мало верится в эффективность этого метода, но вреда от него точно не будет, поэтому предлагаю всем планирующим дружно вышивать этих ангелочков. Кстати, картинка красивая, ангелочки такие милые на ней!

Я вышивала, совпадение или нет не берусь говорить, но я забеременела. Доделала уже когда родила

А я не слышала о такой вышивке. Но ангелята очень милые, мне нравятся. Нужно будет себе купить и попробовать вышить. Покупать и начинать вышивать можно в любой день или нужно выбрать какой особенный (лунный день, день недели и т д)?

Тут скорее всего срабатывает вариант исполнения желаний. Говорят же, что если что-то очень сильно пожелать, то это обязательно исполнится. Во время вышивки вы все время в голове крутите мысль о будущем ребенке и в итоге все получается. Думаю, что у некоторых этот способ действительно срабатывает.

Я в подобное не верю. Считаю, что это наживаются на беде других людей безнравственные и алчные люди. Когда заставляют покупать подобное.

Помочь может и не поможет, а вот ваши нервы точно успокоит и приведет в порядок. А у кого нервная система стабильная, у того и задуманное получается быстрее.