novaclinic

Положительный тест на овуляцию фото

Положительный тест на овуляцию фото

Я никогда не пользовалась тестами для определения овуляции и все хотела понять как выглядит положительный тест на овуляцию, фото я случайно нашла в интернете, но меня смущает схожесть этого теста с тестом на определение беременности.med_gallery_27356_6_1328444048_10023.jpg

Не понимаю почему вас испугало такое явное сходство, ведь и тест на овуляцию и тест на беременность работают совершенно по одинаковому принципу, только в процессе анализа выявляют разные гормоны.

Вот вот, получается что если тесты на беременность ошибаются то и тесты на овуляцию тоже, они же так же само работают. А еще за эти тесты деньги выкидывай по несколько раз!

Фотки это чудно, так сам будешь знать, как наглядно должен выглядеть положительный результат.
    Вообще что чаще ошибается тест или измерение температуры- или все это нужно в комплексе проводить?

Принцип работы теста на определение дня Х точно такой же, как и у теста на определение беременности. Полоска опускает в мочу на несколько секунд, потом выкладывается на ровную поверхность и через несколько минут оценивается результат. Разница состоит лишь в том, что определение овуляции производиться на протяжении как минимум 5 дней.

Да, действительно разницы никакой. А если купить тест для определения беременности и попытаться определить им овуляцию и наоборот, какова вероятность что они сработают? Если принцип их работы одинаковый.

девченочки покупала для себя frautest на овуляцию, решила использовать в следующем месяце после покупки, а оказалось что уже беременна))) распечатывала коробку что бы почитать инструкцию, но все остальное в нетронутом виде! могу поменять на что ни будь вкусненькое)))

Цитата Сообщение от интерес Посмотреть сообщение
    Да, действительно разницы никакой. А если купить тест для определения беременности и попытаться определить им овуляцию и наоборот, какова вероятность что они сработают? Если принцип их работы одинаковый.
    там абсолютно разные реактивы! поэтому совсем не стоит их путать! и еще: вторая полоска при овуляции должна быть непременно ярче! а вот при беременности даже слабая свидетельствует о ее наличии!

девочки яркая вторая полоска,свидетельствует о уже наступившей О или вот-вот произойдет?