novaclinic

Зимняя верхняя одежда на последние месяцы беременности

Зимняя верхняя одежда на последние месяцы беременности

У знакомой ПДР на январь. Она уже сейчас задумывается по поводу верхней одежды на декабрь-январь. И покупать что-то на два месяца нет желания, но в свой пуховик она точно не влезет, он на нее сейчас в обтяжку. Подскажите, те кто уже рожал в январе, как вы решали эту проблему?

У меня подружка рожала в феврале. Зимние месяцы она проходила в свободном полушубке. Учитывая свободный пошив, он на нее прекрасно сидел и после родов.

Классный вариант, это шуба-распашонка, выглядит очень стильно и беременной у которой большой живот будет очень удобно и тепло. Еще можно меховую жилетку одеть или специальный пуховик для беременных, так что вариантов много!

Senior Member Аватар для BruBru
    У нас есть магазин, где вся верхняя одежда по 3500 :) я в прошлый раз купила там два огромных пуховика 38 размера и в них ходила (на осень и зиму).

Если честно имеется большой выбор одежды для беременных, в том числе и зимней одежды. По мне главное чтобы было тепло,например не понимаю таких женщин, которые находятся в положении и с большим животом, одевают короткую юбку в мороз и каблуки.

Сестра брала у знакомой куртку, просто та на несколько размеров полнее и куртка отлично села и на ее беременную фигуру. Выходила она уже редко, тяжело было, поэтому пару раз всего одела.

Цитата Сообщение от Вишня Посмотреть сообщение
    Сестра брала у знакомой куртку, просто та на несколько размеров полнее и куртка отлично села и на ее беременную фигуру. Выходила она уже редко, тяжело было, поэтому пару раз всего одела.
    Да, да, только я не брала, а купила себе куртку на рынке на 3 размера больше. Конечно я была совсем не в тренде, зато не пришлось тратить 15 тысяч на куртку для беременных.

Я на последних неделях беременности планирую носить пуховик, так как шубу вряд ли я найду таких размеров, а дорогие варианты мне не по карману. Если будет не сильно холодно, одену меховую жилетку-безрукавку и теплый свитер под низ.

Я купила себе недорогое пальто большого размера, потом продала его на авито. Другие идеи мне в голову не приходили. Зимой ходить холодно, поэтому без вариантов. Можно еще одолжить у кого нибудь куртку на пару месяцев.

Ну можно купить пуховик большого размера, как и писалось выше. Я например на период беременности не хочу набирать много вещей, которые после родов просто не одену, тем более зачем покупать дорогое, например как полушубок и т.д