novaclinic

Первые симптомы беременности после зачатия

Первые симптомы беременности после зачатия

Когда я начала постоянно ощущать чувство голода, приезжала домой и ничего не хотела делать, а только спать, то все это в совокупности выглядело очень подозрительно. И все мои подозрения оправдались!

У меня сначала всегда появлялась вялость и сонливость, могла проспать до часу дня, встать выпить кофе и снова лечь спать. И еще у меня были утренние головокружения. Встаешь с кровати и чувствуешь себя космонавтом!

у меня появилась дикая сонливость такое чувство что мой организм забирал 90% моей энергии на то чтоб сохранить мою беременность правда потом еще и слабость появилась

начала спать как пожарная лошадь.. отвращение к чаю появилось.. и тошнота.. оказалось ранний токсикоз.. все таки меня не миновала видать участь всех женщин моей семьи с ранним долгим и кошмарным токсикозом

Сначала сонливость и какой то бешенный жор, потом грудь стала побаливать. А так в принципе ничего не беспокоило. Хотя нет, после первой утренней сигареты становилось плохо и голова кружилась.

У меня еще очень маленький срок, чтобы делать какие то выводы, но точно могу сказать, что утром проснуться не могу, а вечером где-то после шести вырубаюсь и сплю до утра!