novaclinic

Самое главное что нужно знать при беременности

Самое главное что нужно знать при беременности

вот самая малая часть того, что нужно знать беременным - нельзя поднимать тяжести на любом сроке, даже на двух неделях, нельзя наедаться острой еды, нельзя сильно перегружать живот тренировками или йогами, нужно побольше времени проводить на свежем воздухе и ходить пешком как можно больше

Я всю беременность старалась ходитьпешком, но в свете вашего списка нельзя и можно, ходьба пешком это физическая нагрузка, при которой напрягаются так же мышцы пресса, поэтому ходьба пешком тоже может оказаться в графе нельзя. Еще беременным нельзя нервничать. Это неоспоримо. Подробнее http://beremennost.net/chto-nelzya-beremennym

нельзя пить травы и есть фаст фуд и все что может быть ему подобное и вообще пища должна быть полезной никаких колбас чипсов сухариков консерв и никакого спиртного

Беременным нужно помнить, что несмотря на все перепады настроения, это всего лишьпоказатель их сорстояния. И чувство одиночества и страхи, все пройдет. Наша задача сделать свою беременность счастливой и задача родственников конечно тоже.

Кстати эти все советы лично мне легко соблюдать,я до беременности не ела чиаосв и сухариков и колбас,а гулять вот себя заставляю.Хотя гулять в городе тоже толку не много,нужен чистый воздух.
    Я самая счастливая,я жду малыша!!!!

А еще стараться не нервничать, не прыгать, смотреть только камедии и программы, которые поднимают настроение. Как можно больше гулять свежем воздухе и думать о свое будущем малыше.

нельзя ходить в баню, сауну, хотела ходить в басейн тоже сказали лучше откозаться потому что мало ли какая инфекция, сто процентов незнаешь что все там здоровые, ем пока все вредное, не могу отказать себе но стараюсь, есть хочу каждые пол часа изза этого и появляються всякие чипсы и тому подобное, сестра старшая всю беременность ходила в горячую баню еще и парилась, почему то не знала что нельзя, и не че славо богу все хорошо, отличный здоровый ребенок, но я так рисковать бы не стала.

Banned
    Цитата Сообщение от супермамка Посмотреть сообщение
    Я всю беременность старалась ходитьпешком, но в свете вашего списка нельзя и можно, ходьба пешком это физическая нагрузка, при которой напрягаются так же мышцы пресса, поэтому ходьба пешком тоже может оказаться в графе нельзя. Еще беременным нельзя нервничать. Это неоспоримо.
    Ходить пешком, это очень полезно для беременных женщин, тогда и роды проходят легче, кроме стрессов и поднятия тяжестей каких-либо ограничений нет, конечно есть индивидуальные случаи и там нужен отдельный подход.

Banned
    Не нужно нервничать, особенно по пустякам, принимать все близко к сердцу. нужно радоваться жизни, ловить каждую ее минуту, и видеть чудо в самых обыденных вещах.

Девочки, есть темы с питанием? Что-то пока не ориентируюсь тут) Срок еще не большой - 6 недель, но с каждым приемом пищи ловлю себя на мысли, что не знаю можно мне ЭТО есть или нельзя...