novaclinic

Платное ведение беременности

Платное ведение беременности

Девочки, стоит ли вести беременность в платной клинике? Чем это лучше? Или в бесплатной всё тоже самое?

Я наблюдалась бесплатно. Все прошло замечательно. Все анализы и узи были по талонам, очередей не было. Ничего лишнего не назначают. Я бы платно не пошла.

Я платно вела, за каждый триместр отдала от 20000 до 30000 рублей. Когда выдали в конце документ на оказанные услуги, я была в шоке, там столько всего лишнего. Какие-то консилиумы врачей, которых не было в реальности. А цена у них по 5 тысяч... И тд... Жуть конечно.

Я считаю, что платное ведение беременности совсем не нужно. Другое дело, что в случае каких проблем всегда можно обратиться в платную клинику и проконсультироваться с другим врачом.

Спасибо! А то многие п шут про неграмотных врачей в государственных поликлиниках и становится страшновато.

Я платно наблюдалась. Мне так надежнее. Заплатил и готово, без талонов и все в одном месте. Денег отдала не мало конечно, но я бы не изменила своего мнения.

Если, вернее КОГДА я забеременею, то буду вестись платно. Мне будет так спокойнее, честно.
    Ничего не имею против поликлиничных врачей, а больше против беготни, ожидания, необходимостью приходить в разные дни и тд.

Цитата Сообщение от Калинка Посмотреть сообщение
    Если, вернее КОГДА я забеременею, то буду вестись платно. Мне будет так спокойнее, честно.
    Ничего не имею против поликлиничных врачей, а больше против беготни, ожидания, необходимостью приходить в разные дни и тд.
    Да, да, да! Именно поэтому я и пошла в частную клинику. Всех врачей за один день и анализы тоже. Это очень удобно, особенно когда плохо, тошнит...

Я буду наблюдаться только платно. Уже выбрала клинику Мать и Дитя в Перинатальном центре. Ну не знаю... бесплатное ведение беременности - это как бесплатное лечение. Я уже попадалась на этом и больше не хочу. Хотелось бы получить внимание и заботу докторов, бережное отношение и качественное обследование. На таком событии я не буду экономить, ну а вопрос денег меня не пугает. Друзья сказали, что там появилась рассрочка, раньше ее не было. А трат, я чувствую, будет много. Собираемся платить частями и параллельно пользоваться услугой ведения беременности.

Я бы не стала, мне кажется там всем навязывают анализы, которые в женских консультациях вообще не положены. Бесплатно получите ни чуть не меньше.